Город О провокациях 2 декабря уже известно

О провокациях 2 декабря уже известно

О работе горячей линии, открытой на базе общественной приемной Гражданского форума Тюменской области, сегодня на заседании общественного совета управления Росрегистрации рассказывала член Общественной палаты РФ Светлана Ярославова.

Несколько сигналов поступило из Ялуторовского, Ишимского районов, Тюмени по надомным обходам. В квартиры граждан стучатся люди, называют себя сторонниками одной из партий, участвующих в выборах. И предлагают расписаться в обязательстве, что избиратели будут голосовать только за эту партию. Сообщения эти были переданы в облизбирком. Светлана Ярославова считает, что такие обходы делаются с целью скомпрометировать партию.

Вопросы любопытных, которые хотели узнать, какой сексуальной ориентации тот или иной кандидат, остаются без ответа. Молодые люди чаще спрашивают, будут ли 2 декабря концерты, лотереи и тому подобное.

Есть обращения политического характера: избиратели выражают недовольство тем, что отменена графа «Против всех», нет порога явки, при котором выборы считаются несостоявшимися; руководители регионов возглавляют списки партии. «Мы работаем и как скорая помощь, и как психологическая служба», – рассказала Светлана Ярославова корреспонденту 72.ru. Она также сообщила, что уже известно о некоторых провокациях, запланированных на избирательных участках.

Вал звонков на горячую линию, по прогнозам, пойдет в день выборов и сразу после него.

Информацию о ходе выборов читайте 2 декабря на 72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем