Город Ханты-Мансийский банк и ЮТЭК – официальные партнеры

Ханты-Мансийский банк и ЮТЭК – официальные партнеры

Ханты-Мансийский банк выиграл открытый конкурс на оказание полного комплекса банковских услуг дочерним предприятиям ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания».

Как сообщили корреспонденту 72. ru в пресс-службе банка, для руководства кредитного учреждения победа в конкурсе было ожидаемой. По словам вице-президента – начальника управления развития банка Виталия Мосунова, ЮТЭК является одним из стратегических партнеров банка: «Ханты-Мансийский банк сотрудничает с энергетической компанией со дня ее основания. Мы активно кредитуем предприятие на развитие производственных мощностей. В принципе, логично, что конкурс выиграла именно наша финансовая организация, так как на сегодняшний день условия банка по обслуживанию клиентов одни из самых привлекательных в округе. Сеть филиалов банка и подразделений ОАО «ЮТЭК» совпадают по географическому расположению, что способствует полному удовлетворению потребностей такого крупного сетевого клиента», – говорит Виталий Мосунов.

Стоит отметить, что ОАО «ЮТЭК» создано по инициативе правительства ХМАО. В состав акционерного общества входят дочерние электросетевые компании в 19 муниципалитетах округа. Предполагается, что в структуре управления электроэнергетической отраслью округа ЮТЭК станет ключевым звеном между генерирующими компаниями, оптовыми и розничными рынками, потребителями электричества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем