Город Интернет-банк открыли тюменцам

Интернет-банк открыли тюменцам

Воспользоваться онлайн информационной системой «Интернет-банк» смогут тюменцы – клиенты Городского ипотечного банка. На сайте www.gorodskoi.ru, пользуясь специальным разделом, они смогут получить в режиме онлайн оперативную информацию по обслуживанию своего кредита и состоянию своих счетов (остатки и операции).

Новая информационная система контроля движения средств по счетам разработана и внедрена специалистами департамента информационных технологий банка, с учетом пожеланий клиентов.

Ее основным предназначением является предоставление клиентам оперативной информации о движении средств на собственных счетах, графиках платежей, получение ответов на возникающие вопросы по страхованию и обслуживанию кредитов, полученных в Городском ипотечном банке.

Внедрение «Интернет-банка» стало не только очередным логическим звеном в системе клиентского сервиса, современных технологий и лучших мировых стандартов, реализуемых Городским, но и способствует повышению уровня лояльности потребителя, формированию действительно цивилизованного рынка банковских услуг для населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем