Город В Западно-Сибирском банке Сбербанка России новый председатель

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России новый председатель

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России новый председатель. Им стал Игорь Артамонов. Решение об этом было принято правлением банка 11 апреля, сообщили в пресс-службе компании.

Накануне новый председатель банка встретился с представителями прессы.

Игорь Артамонов родился 14 марта 1967 года в городе Буденновске Ставропольского края. В 1990 году окончил Московский институт народного хозяйства имени Плеханова, затем без отрыва от работы прошел обучение в Государственном университете – Высшей Школе Экономики по программе «МВА-Финансы».

Более 14 лет успешно трудится на руководящих должностях в системе Сбербанка России. Трудовую деятельность в банке начал в 1992 году в должности начальника отдела кредитования и экономической работы Буденновского отделения Сбербанка России.

В последующем занимал должности заместителя управляющего – начальника отдела по экономической работе и кредитованию, управляющего Буденновским отделением. В 1999 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

В 2000 году назначен директором управления по организации работы с клиентами Ставропольского, затем – Северо-Кавказского банка Сбербанка России, включен в состав правления банка. С 2001 года – директор управления кредитования, в 2003 году работал во Временной администрации по управлению Дальневосточным банком Сбербанка России. С марта 2004 года – заместитель председателя правления Северо-Кавказского банка Сбербанка России.

В настоящее время филиальная сеть Западно-Сибирского банка Сбербанка России насчитывает 31 отделение и 1009 внутренних структурных подразделений на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, где работают более 8 000 сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем