Развлечения Тюменцы поймали в Иртыше огромную щуку и назвали ее монстром. Только посмотрите

Тюменцы поймали в Иртыше огромную щуку и назвали ее монстром. Только посмотрите

Валерий и Евгений поймали рыбу весом почти 10 килограммов

По словам рыбаков, Иртыш порадовал и подарил им рыбу на 9,5 кило. У Евгения Перминева это первый трофей!

У тюменских рыбаков начался осенний сезон, и довольно неплохо. Двоим рыбакам — Валерию Патрушеву и Евгению Перминеву — на выходных крупно повезло. Им удалось поймать почти 10-килограммовую рыбу. Огромную щуку ребята забрали домой, на котлеты.

Щука в половину человеческого роста

— Собрались мы компанией поехать на Иртыш в пять экипажей. Выехали в пятницу вечером, 10 сентября, прибыли и разбили лагерь, переночевали — и утром в бой. Встаем на первую точку, заброс, тычки рыбы, но не берет. Едем еще выше по течению, находим приоритетное место. Женя говорит: «Давай встанем на глубину, перестраиваемся». Тут к нам подъехали друзья, я пока с ними болтал, Женя кричит: «Валера, подсак быстро, у меня что-то большое». Поднимает, а там это чудо. Кажется, просто монстр решил позавтракать, — рассказал Валерий Патрушев.

Достать из воды такую большую щуку мужчинам было не очень сложно, так как рыба была неактивна.

А вам когда-нибудь попадались такие трофеи?

— Ловили на спиннинг, приманка работала «Русская фишка — Сатана» в фиолетовом цвете, — добавил Валерий Патрушев.

Стоит отметить, что рыбакам щука попалась в дождливую погоду, страшно представить, кого бы они поймали в ясную

Тюменцам на рыбалке частенько везет. Например, житель области трое суток провел у водоема, охотясь на карпа. Каково же было его удивление, когда на приманку клюнула гигантская особь в 16 килограммов. По словам тюменца, извлечь такую большую рыбу из воды удалось не сразу. Карп не сдавался и еще долго пытался вырваться на свободу. Также у нас выходила публикация про рыбака, которому удалось поймать большую щуку — масса улова составляла 10 килограммов.

А еще мы делали подборку, как некоторым мужчинам удалось поймать настоящих рыб-гигантов. Показываем здесь вам невероятные трофеи из местных водоемов.

Увлекаетесь тихой охотой или рыбалкой? Готовы поделиться секретами успешного похода в лес или улова? Вы тоже крутой рыбак и хотите рассказать о ваших достижениях? Пишите на почту 72@iportal.ru или звоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем