Бизнес «ОкРемонт» начинает работу в Тюмени

«ОкРемонт» начинает работу в Тюмени

За последние месяцы федеральный строительный оператор «ОкРемонт» значительно расширил географию – филиалы компании появились в Екатеринбурге, Перми, Челябинске и других городах. Теперь услугами фирмы смогут воспользоваться и в Тюмени. «ОкРемонт» строго соблюдает единые стандарты качества и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг.

Выполнение качественного ремонта – задача для настоящих профессионалов. Опытные прорабы, строители, маляры, наличие соответствующей технической базы, использование материалов должного уровня – при условии соблюдения компанией всех названных факторов заказчик может рассчитывать на хорошие результаты.

Согласно статистике, в столице примерно треть всех ремонтов категорий «бизнес» и «элит» выполняется бригадами, то есть частными командами ремонтников, которые работают без договора или не дают никаких гарантий на свои работы, уверены представители бренда «ОкРемонт».

«В регионах данный показатель еще выше, поскольку люди стремятся сэкономить на ремонте и делают это зачастую в ущерб его качеству. Благодаря активному расширению географии деятельности «ОкРемонт» тюменцы смогут получать услуги высокого качества по цене работы частников», – утверждают представители бренда.

С условиями и ценами сотрудничества можно ознакомиться на Tyumen.okremont.com.

Преимущества сотрудничества с федеральным оператором «ОкРемонт»

Федеральный оператор «ОкРемонт» – это единые стандарты качества и широкий спектр услуг.

«Если вы заинтересованы в отличных результатах (качественном красивом ремонте дома, офиса, квартиры) и хотите получить все необходимые гарантии, специалисты «ОкРемонт» смогут предложить вам то, что нужно», – анонсирует оператор.

«ОкРемонт» – это:

  • все виды ремонта, здесь можно заказать выполнение проекта под ключ либо отдельные виды работ;

  • опытные мастера и прорабы;

  • заключение официального договора, условия которого в процессе сотрудничества не изменятся;

  • максимально оперативные сроки сдачи проекта (в разумных пределах);

  • фиксированные цены (курс доллара и прочие внешние факторы не сделают ремонт дороже, чем он был на момент подписания договора).

Компания предлагает высокое качество услуг по доступным ценам благодаря грамотной организации сетевого сервиса и наличию возможностей для экономии на закупках, максимальной оптимизации работ.

Тенденции на расширение

За последние месяцы федеральный оператор значительно расширил географию предоставления услуг – филиалы компании появились в Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Кемерово, Казани, Уфе, Оренбурге, Саратове и Тюмени. Расширение – ведущая стратегия развития бренда, которая позволяет ему занимать лидирующие позиции на российском рынке. Гарантии на все работы, скидки при комплексных заказах, акции, розыгрыши дизайн-проектов – жители Тюмени уже могут ощутить на себе все преимущества сотрудничества с компанией.

«ОкРемонт» – федеральный строительный российский оператор. Цены частных бригад, европейские стандарты сервиса, широкий спектр услуг, строгое соблюдение сроков – обращаясь в «ОкРемонт», клиент получает оптимальный результат. В штате работают только опытные прорабы и мастера, сотрудничество осуществляется на договорных условиях.

Телефон: +7 (3452) 69-23-60,
сайт: Tyumen.okremont.com.

Фото: Фото предоставлено компанией «ОкРемонт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем