Бизнес «Даудель Спорт»: сделал тело – гуляй смело

«Даудель Спорт»: сделал тело – гуляй смело

Привычка откладывать все дела на потом дает о себе знать, и в преддверии Нового года это особенно заметно. Так и с красивым и подтянутым телом: кто-то обещал скинуть лишние килограммы и привести мышцы в тонус до конца года – у кого-то это получилось, у кого-то – нет.

1 из 2

Многие обещают, что с Нового года начнется новая жизнь, в которой будет много фитнеса, мало вредной еды, а лозунгом наступающего года станет знаменитая фраза: «В здоровом теле – здоровый дух». Но в данный момент всех волнуют другие вопросы: Что подарить на новый год родным и любимым? Где, а главное, как провести праздничные дни? Как ни странно, но на эти вопросы один ответ – «Даудель Спорт».

Вопрос «Что подарить на Новый год?» становится актуальным еще в начале декабря. Сначала определяется круг счастливчиков, которым будут вручены подарки, далее подключается фантазия и придумываются подарки. Но главный вопрос, который не уходит из головы: понравится ли этот подарок?

Фитнес-клуб «Даудель Спорт» знает, какой подарок наверняка понравится всем, кому бы его не подарили – это клубная карта. Сделав такой подарок, вы дарите не просто возможность посещать фитнес-клуб своим любимым, а дарите карту, которая будет приносить пользу, удовольствие, дарить красоту и здоровье целый год. Подарок один, а пользы на целый год – это действительно выгодно!

1 из 4

Для большей выгоды фитнес-клуб «Даудель Спорт» предлагает приобрести клубные карты по специальной новогодней цене. Предложение действует до 11 января, поэтому успевайте приобрести карту для себя и своих близких.

После того, как подарки вручены, а новогодняя ночь отпразднована, наступает череда новогодних праздников. Кто-то запланировал отпуск, а кто-то решил отдохнуть, не выезжая из города. Тогда возникает вопрос: где, а главное, как провести праздничные дни?

Для того чтобы праздники прошли максимально интересно и полезно, фитнес-клуб «Даудель Спорт» ежедневно с 3 по 9 января приглашает всех желающих на бесплатные мастер-классы «Полтора часа здоровья». Команда профессионалов будет вести уроки по всем направлениям – от силовых до танцевальных. Начало занятий в 14 часов. С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

1 из 4

Посетив мастер-классы в новогодние праздники, можно по достоинству оценить тот масштаб, оснащение и сервис, которые предлагает фитнес-клуб премиум-класса «Даудель Спорт», расположенный в самом центре Тюмени.

В фитнес-клубе есть все условия для того, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Режим работы с 7 до 23 часов, что позволяет каждому клиенту выбрать для себя удобное время для занятий. Просторный тренажерный зал, оборудованный тренажерами последнего поколения LifeFitness; большой бассейн на четыре дорожки длиной 20 метров.

В общем, все в клубе направлено на то, чтобы занятия были максимально комфортными и эффективными. Поэтому клиенты, сделавшие свой выбор в пользу фитнес-клуба «Даудель Спорт», могут смело «гулять» в праздники, потому что за их телом следит команда настоящих профессионалов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем