Бизнес Надежное партнерство

Надежное партнерство

Любой отлаженный бизнес – это прежде всего бизнес, которому доверяют. История показывает, что ведущие компании сотрудничают со своими ключевыми партнерами на протяжении долгих лет.

С 2009 года федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предоставляет услуги связи Централизованной городской библиотечной системе. Это самое крупное объединение публичных библиотек Тюмени – в него входят Центральная городская библиотека, Центральная детская библиотека, литературно-краеведческий центр, четыре детские библиотеки, восемь взрослых библиотек, семь библиотек для детей и взрослых и библиотека-филиал № 13 внестационарных форм обслуживания.

Стратегическое партнерство – это именно то, что ценит и к чему стремится бренд «Дом.ru Бизнес». За время совместной работы федеральный телеком-оператор подключил 23 библиотеки к услугам связи «безлимитный Интернет» и «телефония». Услуги предоставляются на базе собственных городских универсальных телекоммуникационных сетей (ГУТС), построенных с нуля и по единым стандартам технологии «оптика до дома». Благодаря резервированию электропитания и особой топологии сети, при необходимости сигнал перенаправляется, и абонент не замечает неисправности. Состояние сетей в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно. Показатель отказоустойчивости сети компании – 99,9% – находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка. Эти и другие факторы позволяют оператору стабильно обеспечивать растущие потребности абонентов.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Дом.ru Бизнес»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем