Бизнес Дарите впечатления и возможности

Дарите впечатления и возможности

В преддверии Нового года мы все чаще задумываемся, что дней до праздника осталось не так уж и много, а мы так и не нашли ответ на ежегодный вопрос – чем порадовать близких? За считанные дни нужно оббежать магазины и там, толкаясь у прилавков, в очередной раз решить, каким будет оптимальный подарок.

И ведь здесь есть множество нюансов. Конечно, с близкими людьми нас связывают долгие и теплые отношения, но чаще всего речь идет о целых семьях. Взрослые и дети с абсолютно различными вкусами, интересами, увлечениями. Каким должен быть сюрприз, чтобы он смог подарить незабываемые впечатления всем без исключения? Ответ кроется в самом вопросе – это сами впечатления, яркие и запоминающиеся.

Сегодня сделать такой подарок возможно – достаточно преподнести семье или друзьям сверхбыстрый Интернет, HD-телевидение и телефонию от телеком-оператора «Дом.ru». Что это такое? Это как раз те впечатления, о которых мы говорим. Например, HD-телевидение от «Дом.ru» предлагает самый богатый выбор HD-каналов различной тематики (развлекательные, научные, познавательные, детские, спортивные и др.), и каждый сможет в этом разнообразии найти свое. К слову, даже поздравление президента России смотреть в HD-качестве в разы приятней. Плюс к этому максимально быстрый интернет, который облегчает доступ к впечатлениям любого вида и безлимитные звонки по стране – очень пригодятся в новогодние и рождественские каникулы.

Но и это еще не все. Получать подарки от «Дом.ru» можно будет в течение всего года. Подключившись к услугам «Дом.ru», абоненты смогут весь год бесплатно смотреть разные тематические каналы, получать увеличение скорости доступа в Интернет и разговаривать по телефону с друзьями по всей России без дополнительной оплаты. Фактически, оператор дарит своим клиентам подарков и бонусов на пять тысяч рублей. Не откладывайте покупку новогоднего подарка, звоните по телефону: 8-800-333-7000 или заходите на сайт Domru.ru.

С наступающим Новым годом!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией Эр-Телеком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем