Бизнес Ход конем, или Взять и по-настоящему отдохнуть

Ход конем, или Взять и по-настоящему отдохнуть

Новый год всегда был шумным праздником: канонады петард за окном, задорные песни соседей и музыка до утра. Вдобавок, после новогодней ночи у многих начинается многодневный хмельной марафон. Отдельная тема – предновогодний забег по супермаркету. Встреча с сотнями горожан, катание тележки, которая от еды весит почти как легковая машина, и дружелюбные километровые очереди у касс – вот небольшой список развлечений, предстоящий любому, кто хочет отметить Новый год «по стандарту». Хотя это время можно провести с пользой для своего организма и хорошо отдохнуть, посвятив себя действительно важным вещам: поправить свое здоровье, избавиться от стресса и отлично провести праздники, зарядившись энергией и позитивом на весь новый 2014 год. Именно такой отдых гарантирует санаторий «Родник Алтая» в Белокурихе.

Отдых

«Родник Алтая» возьмет все хлопоты на себя – приготовит для вас вкусные блюда из экологически чистых алтайских продуктов, предоставит проживание в современных уютных номерах, организует лечение и отдых. Гостям санатория останется только наслаждаться праздником и общением с близкими. Для самых маленьких в течение зимних каникул работает игровая детская комната с квалифицированным воспитателем.

Здоровье

Если планируете провести в санатории более 10 дней, то сможете получать по четыре-пять разнообразных лечебно-оздоровительных процедур ежедневно. Например, 31-го декабря, пока в городе все готовятся к празднику, вы сможете расслабиться в финской сауне, поплавать в бассейне или даже принять настоящую пантовую ванну.

Отвлечься от городской суеты и избавить от стресса можно и по программе без лечения, наслаждаясь преимуществами отдыха в чистом, красивом месте. На территории санатория можно кататься на лыжах и санках, гулять по ухоженной территории. «Родник Алтая» расположен в сосновом бору в отдалении от основной трассы, поэтому здесь можно отдохнуть от городского шума, автомобилей и типичной праздничной суматохи.

Развлечения

Во время новогодних каникул в санатории проводятся разнообразные мастер-классы, спортивные соревнования, танцевальные турниры и прочее. Для детей разработаны специальные развлекательные программы на каждый день. Большое количество услуг санатория предоставляется бесплатно.

В «Роднике Алтая» можно подобрать идеальный вариант новогодней ночи. В санатории есть вариант новогодней ночи с дискотекой и просто за праздничным столом в спокойной обстановке, залы с программой для детей и только для взрослых. В саму новогоднюю ночь можно насладиться общением с живым символом 2014 года – настоящей лошадью – погладить ее по красивой гриве и загадать желание, которое обязательно сбудется.

Санаторий «Родник Алтая» – пора сделать ход конем и действительно отдохнуть на новогодних каникулах!

Санаторий «Родник Алтая»,
г. Белокуриха,
тел: 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный),
сайт: Rodnik-altaya.com.

Фото: Фото предоставлено санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем