Бизнес ТГК «Магеллан»: шопинг на мировом уровне

ТГК «Магеллан»: шопинг на мировом уровне

В стенах нового торгового центра «Магеллан» уже работает более 30 магазинов, многие из которых уникальны для Тюмени. Напомним, что недавно состоялось его официальное открытие. Общей тематикой праздника, конечно же, стали известные путешествия Магеллана по всему миру. Именно поэтому тюменцев встретили необычные персонажи из мира морских приключений.

За атмосферу мероприятия отвечал приглашенный гость – мировая звезда из Нидерландов, впервые выступившая в Тюмени – арома-жокей Эрик Бергхаммер. Дети почувствовали себя настоящими дизайнерами и декораторами, раскрашивая забавные домики из картона и получая за это сладкие и полезные подарки от компании «Тюменьмолоко». Последние тенденции моды на подиуме демонстрировали профессиональные модели.

«Один из самых больших торгово-гостиничных центров в Тюмени, наконец, заработал в полную силу. Мы преодолели много трудностей и кризисов, спасибо всем, кто помогал нам в этом грандиозном проекте», – сказал генеральный директор УК ARSIB holding group Самвел Степанян на церемонии открытия.

Разработкой концепции «Магеллана» занималась известная российская фирма «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг», на счету которой десятки торгово-развлекательных центров по всей стране. На площади в 100 тысяч квадратных метров располагаются офисы, готовые к заселению арендаторов, гостиница класса «четыре звезды» известного европейского бренда Mercure и торговый комплекс, где уже начали работать магазины популярных марок. Так, свои двери для посетителей открыли единственные в городе магазины «Рив Гош», «Снежная королева», Моhito, Reserved.

В скором времени в ТГК «Магеллан» откроется школа танцев GallaDance, которая работает с 2001 года и уже завоевала популярность и любовь, объединив в себе опыт и лучшие танцевальные методики, пригласив к сотрудничеству ведущих российских танцоров. За 12 лет работы танцевальные клубы GallaDance были отмечены престижными наградами «Бренд года», Luxury Brand Awards, Brand Awards, Fashion Awards, попали в Книгу рекордов Гиннесса и книгу рекордов России за самый массовый в России урок танца. Ежегодно они вносят значительный вклад в поддержку благотворительных танцевальных фондов.

Встречает посетителей торгового центра супермаркет свежих продуктов Spar, который объединяет под своей вывеской более 15 тысяч магазинов в 34 странах мира. Общий товарооборот сети – свыше 27 миллиардов евро в год. Также на первом этаже расположились бутик ювелирных украшений «Магия золота», аптека и салон цветов «Амстердам». В самое ближайшее время здесь начнут работать банкоматы крупных российских и зарубежных банков.

На втором этаже находятся магазины стильной женской, респектабельной мужской и модной молодежной одежды, а если подняться этажом выше, то можно посетить магазины обуви, аксессуаров и кожгалантереи. Здесь тюменцы смогут подобрать себе товары на любой вкус, цвет и по любой цене.

Четвертый этаж будет особенно интересен родителям, ведь там располагаются детские магазины «Дочки-Сыночки», «Пеликан Кидс», «Акула». Готовятся к открытию «Детский квартал» и эксклюзивная детская игровая комната, в которой дети смогут отлично провести время, пока их мамы и папы заняты обновлением гардероба своего малыша.

Тут же, в центре бытовых услуг «Город мастеров», посетители могут отреставрировать одежду, отремонтировать обувь, а также поменять образ в салоне красоты, посетить новый современный солярий, украсить интерьер своего дома и многое другое. Приятным сюрпризом будет 20% скидка на все бытовые услуги.

Одной из неотъемлемых частей современного торгового центра является кафе. В течение всего рабочего дня посетители «Магеллана» могут сытно позавтракать, вкусно пообедать или легко поужинать в ресторанчиках фудкорта. Также к услугам гостей уютные диваны кофейни одной из самых известных в Тюмени сети ресторанов «Максим».

Новый центр расположился в центре Тюмени на пересечении двух оживленных трасс – улиц 50 лет Октября и Максима Горького. Покупателей ждут с 10:00 до 22:00.

По вопросам аренды торговых и офисных помещений обращаться по телефонам:

  • 8-961-212-10-55 – Марина Александровна;

  • 8 (3452) 68-19-74 – Наталья Александровна.

Фото: Фото предоставлены ТГК «Магеллан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем