Бизнес Самые красивые леди трудятся в финансовой сфере

Самые красивые леди трудятся в финансовой сфере

В рубиново-молочном интерьере караоке-клуба «Чарли» вечером 30 октября зал был окрашен приятным полумраком, но глаза все равно пришлось прищурить. Виной тому стала ослепительная красота собравшихся на награждение участниц конкурса «Леди финансист», проводимого 72.ru совместно с БКС «Премьер», «Промсвязьбанком» и «Тонус-клубом».

Участвовать в нем могли девушки, профессия которых связана с финансами, а также студентки соответствующих специальностей. Но это был не обычный конкурс красоты. Обаяния и привлекательности (которых, к слову, всем девушкам вполне хватало) для победы было недостаточно: от конкурсанток потребовалось показать преданность делу и чувство юмора.

Соискательницы первого места представили на конкурс две фотографии: одну – в деловом стиле, демонстрирующую причастность к профессии, вторую – под условным названием «Ломаем стереотипы», своеобразную «произвольную программу».

Конкурс продолжался в течение двух месяцев. За участниц было отдано немало голосов. В итоге награды распределились таким образом: один приз ушел победителю пользовательского голосования, а еще три (были определены обладатели первого, второго и третьего места) раздало жюри, которое составили спонсоры и редакция портала.

После награждения лучших слово взяли спонсоры. Директор тюменского филиала БКС «Премьер» Павел Распопов выразил благодарность всем инициативным работникам финансовой сферы, принявшим участие в конкурсе, отметив, что все они сумели проявить себя с лучшей стороны. По мнению координатора маркетинговых и пиар-проектов операционного офиса «Тюменский» Уральского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Людмилы Чернышовой, в финансах трудятся самые красивые и уверенные в себе люди, что и подтвердил конкурс «Леди финансист». По словам менеджера по развитию проекта «Тонус-клуб» Екатерины Ческидовой, она была обрадована тем, что такие занятые люди, окунаясь с головой в работу, не забывают о том, как они выглядят.




Организатор
Генеральный партнер










Партнеры









Фото: Видео Павла СОЛДАТКИНА, Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем