Бизнес БАНК УРАЛСИБ снижает ставку за каждого ребенка

БАНК УРАЛСИБ снижает ставку за каждого ребенка

Квартирный вопрос по-прежнему актуален для жителей Тюмени, особенно для тех семей, в которых появляются дети. Если появилась необходимость приобрести собственное жилье или расширить жилплощадь, то грамотно решить квартирный вопрос помогут в ОАО «БАНК УРАЛСИБ».

БАНК УРАЛСИБ предлагает ипотеку со сниженной процентной ставкой для семей с детьми. Специальная акция действует только до 31 октября 2013 года. Ставка снижается за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье и при рождении или усыновлении ребенка в период всего срока кредитования.

Жилье покупать выгоднее именно сейчас, так как цены на недвижимость медленно, но неуклонно растут. Эксперты утверждают, что эта тенденция продолжится. Копить на собственную жилплощадь также не всегда выгодно, потому что инфляция может обесценить все сбережения. Специалисты в сфере недвижимости советуют обратить внимание именно на строящееся жилье и построенное жилье в уже готовых новостройках.

В чем же плюсы первичного жилья? Цены на первичном рынке растут медленнее, чем на вторичном, и стоимость квадратного метра в новостройке ниже. К тому же новый дом – это просторные планировки, благоустроенная территория, хорошие детские площадки во дворе.

Естественно, возникает закономерный вопрос: как родителям с детьми сэкономить на ипотечных расходах? В БАНКе УРАЛСИБ возможно получить сниженную ипотечную ставку на жилье в некоторых новостройках и новых домах Тюмени. Специальные условия действуют для семей с детьми и для тех, кто планирует рождение или усыновление ребенка, на весь период кредитования.

В Тюмени это дома, которые строят ОАО «Запсибгазпром» (микрорайон «Ямальский»), ООО «Партнер-инвест» (Четвертый Заречный микрорайон), ООО ПСК «ДОМ» (улица Федюнинского, жилые дома в монолитно-кирпичном исполнении в Тюменском микрорайоне, на улицах Мельничная и Фабричная), ГК «ТИС» (жилой район «Восточный-2», ЖК «Радуга», в границах улиц Монолитная, Рубежная и Аржанова), ООО «ДСК ЖБИ-5» (проезд Заречный), ОАО «АИЖК по Тюменской области» (жилой район Тюменский-2, микрорайон №3), ОАО ТДСК (жилые комплексы Малахово, Юбилейный и Менделеевский), ОАО «Запсибинтерстрой» (жилой комплекс «Паруса»), ООО «Зодчие» (в границе улиц 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького). Полный перечень аккредитованных объектов можно уточнить у специалистов банка.

Все эти застройщики аккредитованы банком – это означает юридическую чистоту сделки. Узнать, какая ставка будет по кредиту и на какую сумму ипотечного кредита вы можете рассчитывать, можно с помощью ипотечного калькулятора на сайте БАНКа УРАЛСИБ. Тут же можно оставить заявку на кредит – специалисты банка примут ее и свяжутся с вами.

Решайте свой жилищный вопрос, ведь жить в просторной квартире можно уже сейчас.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Gizmodo.in

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем