Бизнес Центр красоты «Золотой лотос» раскрыл не все секреты

Центр красоты «Золотой лотос» раскрыл не все секреты

В Тюмени 20 марта открылся уникальный центр красоты «Золотой лотос». На его трех этажах разместились косметологи, массажисты, стилисты, визажисты, парикмахеры и мастера маникюра. На крыльце центра гостей – vip-персон города – встречали улыбчивые мимы...

" src=

В Тюмени 20 марта открылся уникальный центр красоты «Золотой лотос». На его трех этажах разместились косметологи, массажисты, стилисты, визажисты, парикмахеры и мастера маникюра. На крыльце центра гостей – vip-персон города – встречали улыбчивые мимы. Актеры устраивали для каждого гостя маленькое представление, охотно фотографируясь и приглашая войти внутрь. На первом этаже, где разместились турецкая баня, сауна и солярий, гостям показали, как можно загореть в турбосолярии «Золотого лотоса»: в кабинке гости с удивлением обнаруживали улыбающегося афроамериканца. А пара настоящих восточных танцоров встречала гостей в турецкой бане.

На втором этаже посетительниц центра встречали императрица и цирюльник в золоченом камзоле. В ходе небольшого театрализованного представления мастер XVIII века искусно орудовал воображаемыми ножницами. В маникюрном зале шла презентация работы мастера маникюра, а в массажном кабинете гостям предлагали сделать массаж ног. На третьем этаже, где предусмотрен фитнес-зал и небольшой спортивный бар, гостей ждал фуршет под звуки саксофона. Здесь посетительницы смогли отдохнуть и поделиться впечатлениями о новом центре красоты. Не давал скучать гостям Александр Сазонов. Ведущий острил и сыпал комплиментами в адрес гостей, представил и поблагодарил персонал центра красоты.

Гости принимали активное участие в конкурсах, призами в которых были сертификаты на услуги центра красоты. Кульминацией презентации стало дефиле моделей с прическами и макияжем от мастеров «Золотого лотоса».

Центр красоты «Золотой лотос» задумывался как место, где клиенты смогут провести целый день. Поэтому создатели предусмотрели весь спектр услуг. «Основное направление центра – это красота и здоровье. Естественно, две эти вещи совместимы. У нас предусмотрен тренажерный зал, две бани, сауна и стандартные услуги салона красоты. Есть и несколько секретов, о которых мы не станем рассказывать сразу», – отметила управляющая центром «Золотой лотос» Инна Михеева.

Центр красоты «Золотой лотос»
Тюмень, ул. Транспортная, 65«А»
Тел.: 78-18-19

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем