Бизнес Слушаем «Серебряный дождь» и играем в гольф

Слушаем «Серебряный дождь» и играем в гольф

Гольф-клуб в Тюмени впервые провел Кубок финансовой элиты. В турнире, который состоялся в конце апреля, участвовали только «новобранцы», получившие навыки игры в гольф с марта по апрель. Научиться играть в гольф можно за две недели, а совершенствоваться всю жизнь, уверены профессионалы.

Слушатели радиостанции «Серебряный дождь», принимавшие участие в Кубке финансовой элиты, поделились своими впечатлениями от турнира. А также в преддверии Дня радио, который состоится 7 мая, высказали свои пожелания «Серебряному дождю».

Президент федерации гольфа Тюменской области Дмитрий Лугин: «Занимаюсь гольфом в Тюмени два года вместе с коллективом единомышленников, который стал гораздо многочисленнее за это время. Прививаем новый для нашей страны вид спорта. После получения региональной и федеральной аккредитаций мы получили возможность развивать гольф и среди детей. «Серебряный дождь» – это моя самая любимая радиостанция, она близка мне по духу, философии! Хотелось бы поблагодарить радиостанцию за поддержку и популяризацию гольфа и пожелать, чтобы продолжали радовать хорошей информацией, приятной музыкой и дарить людям праздник».

Работник ЗАО Банк ВТБ24, профессиональный игрок в гольф Антон Овчинников: «Я был приглашен, чтобы играть в составе команды банка «ВТБ24», поддерживать их и давать рекомендации на поле. Игра удалась – настрой был боевой и очень задорный. От гольфа люди всегда получают удовольствие. Лично для меня гольф – это уже образ жизни, все мое свободное время. Постоянно слежу, где и какие турниры проходят. И, конечно, участвую в них. От всей души поздравляю радиостанцию «Серебряный дождь» с Днем радио! Всяческих благ, увеличения аудитории, процветания! Желаю, чтобы люди с удовольствием слушали эту замечательную радиостанцию».

Управляющий ОАО «Собинбанк» Олег Максимов: «Мы впервые собрались на турнире по гольфу среди банковских работников. Я думаю, что это станет традицией: гольф развивается во всем мире, и мы не должны отставать. Я очень часто бываю в Москве, а радиостанция «Серебряный дождь» очень известна в столице. Я рад, что она появилась в Тюмени. Желаю, чтобы у этой радиостанции в нашем городе были самые высокие рейтинги. Я очень люблю радиостанцию «Серебряный Дождь»!».

Начальник отдела обслуживания физических лиц ЗАО «Райффайзенбанк» Анна Степкина: «Благодарю организаторов этого замечательного мероприятия. Мы в турнире по гольфу участвовали впервые. Кубку финансовой элиты предшествовали замечательные вечерние тренировки. Были и травмы, но те эмоции, которые мы получили на игре, ни с чем не сравнимы. Наша радость не знает предела – мы стали победителями! И, несомненно, многие участники нашей команды уже решили, что будут совершенствоваться в навыках и умениях в игре в гольф.

Хочу пожелать «Серебряному дождю» творческого роста, неиссякаемого потенциала. Чтобы вы просто легко перешагивали любые преграды и трудности и шли дальше. Чтобы души ваших слушателей наполнялись любовью и добром. Как представитель финансового направления желаю всем сотрудникам радиостанции финансового благополучия, а также здоровья».

Тюменский писатель Олег Архипов: «Для меня радио – это навсегда. Я думаю, что радио имеет большие перспективы на будущее, поэтому желаю всем здоровья, творчества! И не застаиваться, а успешно развиваться в конкурентной среде».

Заместитель управляющего ЗАО Банк ВТБ 24 (Тюмень) Светлана Салманова: «Я часто слушаю за рулем «Серебряный дождь». Желаю этой радиостанции обширной аудитории, хорошего настроения и успехов».

Благодарим за помощь в подготовке материала редактора информационной службы радиостанции «Серебряный дождь» Ларису Лукьянову.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Серебряный дождь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем