Бизнес Тюменцы могут получить от своего телевизора максимум пользы

Тюменцы могут получить от своего телевизора максимум пользы

Телевидение сегодня – не просто способ провести свободное время, это источник развлечений и новой информации, который каждый зритель формирует индивидуально.

Море развлечений от А до Я

Можно любить классику или рок, смотреть программы о животных или спортивные матчи, исторические фильмы или мультсериалы – телевидение способно удовлетворить любую потребность в информации и развлечениях. Операторы платного телевидения предоставляют доступ к разному количеству каналов. Главный критерий выбора – контент, который придется по душе пользователю. Каналы должны быть разнообразны по тематике и подобраны так, чтобы даже самый взыскательный телезритель нашел, что посмотреть.

Телеком-оператор «Дом.ru» постарался учесть все возможные интересы: для киноманов собрано более 10 каналов с фильмами, недавно появилась новинка – канал для поклонников российских сериалов «Русский роман». Ряд познавательных каналов о природе, путешествиях, языках и науках позволит побывать в разных уголках мира, не отходя от экрана телевизора. Для самых маленьких зрителей – 10 детских каналов, в том числе в HD-качестве.

В дополнение к базовому пакету телевидения высокой четкости «Дом.ru TV» можно подключить любые из дополнительных пакетов цифровых каналов. Это фильмовый «НТВ+ Кино», спортивные «НТВ+ Спорт», «Наш футбол» и «КХЛ HD», а также «Алтын» и «Национальный» – пакеты каналов на национальных языках.

Уникальный контент – выбор, который делает каждый

Активные молодые люди сами формируют свой мир, а значит, контролируют и его наполнение. Они выбирают каналы высокой четкости в HD-формате и наслаждаются картинкой в лучшем качестве. Не зря эксперты прогнозируют успех именно HD – это будущее телевидения, которое уже наступило.

Максимальное количество HD-каналов в базовом пакете, доступное тюменцам сегодня, достигло внушительной цифры 33. Именно такое их количество предлагает «Дом.ru TV». Приятно радует и уникальность контента. Среди доступных каналов есть iConserts HD – первый круглосуточный HD-канал в Европе и Азии, который транслирует музыку в прямом эфире. С полным списком каналов можно ознакомиться на сайте в разделе «Дом.ru TV».

Подключив с ТВ скоростной Интернет, пользователи получают не только качественное телевидение, а целый пакет услуг для создания полноценного центра домашних развлечений. В их распоряжении – бесплатная 60-тысячная видеотека. Фильмы, сериалы, мультфильмы и видеоклипы можно выбрать по жанру, популярности и дате выхода.

Функции управления эфиром – пауза и запись телепередач, электронный гид (поиск по жанру и по названию), сортировка каналов, выбор языка – помогут настроить телевидение под себя.

Качественно – не значит дорого

Использовать возможности телевидения будущего и просматривать HD-каналы просто. Достаточно позвонить по телефону: 8-800-333-7000, – или оставить заявку на сайте – и уже через несколько дней у клиента появится телевидение нового поколения.

Сегодня выгодно подключать телевидение высокой четкости «Дом.ru TV» в пакете с Интернетом на максимальной скорости – до 100 Мбит/с и безлимитным городским телефоном. Стоимость пакетного предложения составляет 1144 рубля в месяц.

В качестве бонуса – первые два месяца по 705 рублей. Клиент также получает в пользование бесплатный Wi-Fi роутер и лицензионный антивирус, включенный в абонентскую плату. Качественно – не значит дорого.

Подробности по телефону: 8-800-333-7000. Телеком-оператор «Дом.ru».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Дом.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем