Бизнес «Зимние забавы на 72.ru»: подведем итоги

«Зимние забавы на 72.ru»: подведем итоги

На прошлой неделе Тюменский бизнес-портал 72.ru подвел итоги конкурса «Зимние забавы». Нашим пользователям предлагалось немного рассказать о себе, а также дать советы относительно того, как улучшить работу портала, сделать его более удобным и интересным..

" src=

На прошлой неделе Тюменский бизнес-портал 72.ru подвел итоги конкурса «Зимние забавы». Нашим пользователям предлагалось немного рассказать о себе, а также дать советы относительно того, как улучшить работу портала, сделать его более удобным и интересным для пользователей. Пять самых активных участников конкурса Тюменский бизнес-портал 72.ru пригласил в гости и вручил им подарки.

Победителями стали: студентки Евгения Максимук и Дарья Паренкина, инженер Александр Мартынов, маркетолог Михаил Михайлов, начальник отдела маркетинга Светлана Княжева. Именно такими – молодыми, образованными и интересующимися – мы и видели своих пользователей. После чая и тортика самых активных пользователей 72.ru ждали подарки и призы.

Разговор получился откровенным: активные пользователи говорили не только о том, что нравится им на сайте, но и том, что можно было бы сделать еще, а что – совсем не нравится. Студентка Дарья Паренкина часто пользуется поиском работы на нашем сайте. «Так как я студентка, то ищу обычно временные варианты работы. Нахожу, однако, хотелось бы, чтобы более тщательно проходил отбор вакансий на сайте», – отметила Дарья.

" src=

Начальнику отдела маркетинга Светлане Княжевой нравится пользоваться разделом 72afisha: «Афиша на вашем сайте очень удобная, сразу видно, где и какие концерты или спектакли проходят. Можно выбрать отдельно для детей спектакль, информации много. Ну и конечно пользоваться ей удобно». Помимо этого, Светлану устраивает, с какой скоростью обновляется новостная лента. «Вот только бы поменьше негативных новостей на сайте – для таких и телевизора хватает», – отмечает она.

Инженер Александр Мартынов подошел к обсуждению сайта как настоящий технический специалист: сделал несколько рационализаторских предложений для совершенствования интерфейса и системы поиска информации на сайте.

Маркетолог Михаил Михайлов показал, что и в обычном разговоре специалист по маркетингу должен быть креативным, и буквально за десять минут выдал несколько стоящих идей. Пожалуй, до поры до времени мы не будем их озвучивать – конкуренты ведь не дремлют.

Ну и конечно, все пользователи согласны с тем, что на сайте должно проводиться как можно больше конкурсов и акций для самих читателей 72.ru. Ведь конкурсы – не просто повод получить ценный подарок и приз: нам, сотрудникам 72.ru, они позволяют увидеть, ради кого мы работаем.

Партнер акции – ресторан «Ямал».

Фото: Фото Елены КРУК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем