Бизнес БАНК УРАЛСИБ – в помощь малому бизнесу

БАНК УРАЛСИБ – в помощь малому бизнесу

Инициатива и лидерство – основные двигатели развития малого бизнеса в России. Дешевые кредитные ресурсы в кратчайшие сроки – вот что необходимо предпринимателям для успешного развития. В регионах финансовую поддержку предпринимателям уже несколько лет оказывает один из крупнейших банков России – БАНК УРАЛСИБ.

В чем ее суть? Прежде всего, в участии БАНКа УРАЛСИБ в специальных программах государственной поддержки предпринимательства. Главные отличия таких программ – длительные сроки кредитования и процентная ставка значительно ниже рыночной. Так, по совместной программе с ОАО «МСП банк» (группа Внешэкономбанка) предприниматели могут получить финансирование на реализацию инновационных, энергоэффективных проектов и модернизацию бизнеса по привлекательной ставке на длительный срок.

Кредитная линейка БАНКа УРАЛСИБ служит для решения всех финансовых потребностей бизнеса. Например, случается, что предпринимателям не хватает обеспечения по кредиту или оно отсутствует вовсе. Для ситуаций, когда залог отсутствует, существует беззалоговая кредитная программа «Бизнес-Доверие». В случае, когда нужно срочно купить оборудование, не упустить выгодную сделку по приобретению спецтехники или заключению контракта и в ряде других похожих ситуаций, подойдет именно программа «Бизнес-Доверие», кредит по которой можно получить в течение пяти дней.

Если залог все же необходим, подход к обеспечению кредита очень гибкий. Залогом могут быть товары в обороте или объекты, приобретаемые в кредит (автомобиль, недвижимость, оборудование), а также поручительство Гарантийного фонда поддержки предпринимательства в регионе. В этом случае ОАО «БАНК УРАЛСИБ» применит более низкую ставку по кредиту, а это дополнительная выгода. Если в компании возник кассовый разрыв, то он может быть покрыт «Бизнес-Овердрафтом».

Если необходимо закупить новое оборудование – поможет специальная программа «Бизнес-Оборудование». Выбрать свою программу кредитования помогут семинары «Дни открытых идей», в ходе которых можно получить подробную информацию о финансовых инструментах для развития бизнеса. Они бесплатны, и посетить их может любой предприниматель.

Кроме того, банк предлагает поучаствовать в бизнес-тренинге «Успешные бизнес-переговоры». Все участники получат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в БАНКе УРАЛСИБ и установку программы «Банк-Клиент» для совершения расчетных операций по Интернету. В помощь предпринимателям работает специализированный портал Porarasti.ru.

Семинары «Дни открытых идей» пройдут: 2 апреля – в бизнес-отеле «Евразия» (Тюмень, улица Советская, 20) с 15:00 до 19:00, 9 апреля – в деловом центре «Ямал» (Новый Уренгой, улица Юбилейная, 5) с 15:00 до 17:00.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ОАО «БАНК УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем