Бизнес В Третий Заречный пришла «Комфортная жизнь»

В Третий Заречный пришла «Комфортная жизнь»

Накануне новогодних праздников «Партнер-Инвест» преподнес своим клиентам очередной подарок – вышел из печати первый номер корпоративной газеты «Комфортная жизнь», адресованной жителям Третьего Заречного микрорайона. О целях и перспективах этого новаторско

" src=

Накануне новогодних праздников «Партнер-Инвест» преподнес своим клиентам очередной подарок – вышел из печати первый номер корпоративной газеты «Комфортная жизнь», адресованной жителям Третьего Заречного микрорайона. О целях и перспективах этого новаторского проекта рассказывает директор жилищно-коммунального комплекса Третьего Заречного микрорайона Светлана Воскресенская:

«Идея выпуска собственной газеты появилась у нас еще осенью, когда потребность в обратной связи с клиентами «Партнер-Инвеста» стала совершенно очевидной. В 2008 году состоялось заселение сразу нескольких домов в Третьем Заречном, здесь открылся офис управляющей компании – одним словом, микрорайон из проекта превратился в реальность. На данный момент ключи от своих квартир уже получили жильцы восьми домов – № 41, 41/1, 43, 45, 49, 49/1, 51, 53/1 – по ул. Газовиков. В общей сложности в Третьем Заречном сдано 1064 квартиры, в которых проживает более 1100 человек. Так что сомневаться в наличии читателей у новой газеты не приходится.

Главное, что отличает газету «Партнер-Инвеста» – ее аудитория. «Комфортная жизнь» стала первой газетой, предназначенной в первую очередь для жителей микрорайона. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и считаем, что лучшей рекламой станут реальные отзывы людей. Компания «Партнер-Инвест» сопровождает своих покупателей и после сдачи жилья. Одним из элементов фирменной концепции «Комфортному дому – комфортная жизнь» и стало появление нашей газеты.

О чем будет рассказываться на ее страницах? Прежде всего, мы постараемся ответить на наиболее актуальные вопросы, возникающие у жителей Третьего Заречного. На первой странице «Комфортной жизни» будут публиковаться новости, связанные с развитием микрорайона. В каждом номере читатели найдут полезную информацию по юридическим и финансовым аспектам владения недвижимостью, причем консультации будут давать специалисты самого высокого уровня.

К примеру, в первом номере газеты в рубрике «Простые финансы» о механизме возвращения налога на доходы физических лиц при покупке недвижимости рассказывает начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС по Тюменской области Леся Бондаренко. Тонкости узаконения перепланировки квартиры в рубрике «Ваш квадратный метр» раскрывает председатель тюменской коллегии адвокатов №1 Евгений Хабнер. Большинство новоселов переезжают в новые квартиры уже с детьми, и это мы также учли при формировании тематики издания. В частности, в первом номере газеты в рубрике «Семейная медицина» один из ведущих терапевтов города дает советы относительно профилактики и лечения простудных заболеваний, а в рубрике «Детский вопрос» говорится о развитии творческих способностей у малышей.

Думаю, одной из самых популярных станет рубрика «Вкус жизни», предлагающая оригинальные рецепты блюд для семейной трапезы. В разделе «Профессия – строитель» мы будем рассказывать о людях, стараниями которых растет и развивается Третий Заречный. В планах и появление новых рубрик: «Семейная история», «Архитектурный дайджест» и др. И, разумеется, в каждом выпуске содержится информация о телефонах и режиме работы управляющей компании.

Следующий номер газеты увидит свет в конце февраля, а со временем предполагается выпускать газету каждый месяц. Распространяться она будет бесплатно по почтовым ящикам жителей Третьего Заречного, а также через офисы продаж «Партнер-Инвеста». Мы ценим доверие своих жителей и хотим сделать их проживание в микрорайоне самым комфортным и уютным».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем