Бизнес В Тюмени стало возможным снять офис на час

В Тюмени стало возможным снять офис на час

Арендовать офис на час стало возможным в нашем городе с 10 декабря. Новую для Тюмени услугу внедрила управляющая компания «Нобель» в одноименном бизнес-центре, расположенном по адресу: ул. Пермякова, 1. Директор УК «Нобель» Елена Чуклина рассказывает...

" src=

Арендовать офис на час стало возможным в нашем городе с 10 декабря. Новую для Тюмени услугу внедрила управляющая компания «Нобель» в одноименном бизнес-центре, расположенном по адресу: ул. Пермякова, 1. Директор УК «Нобель» Елена Чуклина рассказывает: «Внедрить подобную услугу нас заставила сама жизнь. Мы и раньше сталкивались с подобными запросами, особенно часто они поступали от компаний, которые только-только заходили на тюменский рынок, изучали его. Но возможность удовлетворить такие потребности бизнеса смогли только сейчас. Уже подготовлен ряд помещений в бизнес-центр «Нобель», закуплена новая мебель, оборудованы рабочие места. Насколько мы можем судить, мы первые в Тюмени, кто столь широко заявляет о появлении подобной услуги. Она, в принципе, нова и для мегаполисов – рынок краткосрочной аренды офисных помещений появился лишь два года назад. Но он быстро развивается и вполне перспективен».

По оценке специалистов, такой вид аренды в Москве, к примеру, занимает не более трех процентов рынка офисной недвижимости, однако существующего предложения там вполне достаточно, чтобы удовлетворить спрос.

В 2006 году проведена полная реконструкция здания бизнес-центра «Нобель» с заменой всех систем жизнеобеспечения. Общая площадь составляет 8554 квадратных метра. Каждый из этажей со второго по шестой занимают помещения офисного типа. На выбор арендаторам предлагается три варианта площадей: 20–30, 30–50 и 50–100 квадратных метров. Основными арендаторами бизнес-центра являются компании, предоставляющие услуги в сфере B2B.

В услуги бизнес-центра включены: профессиональная клининговая служба, круглосуточная охрана здания, видеонаблюдение, услуги службы рецепции, менеджмент административных и хозяйственных вопросов, помощь специалистов в вопросах ремонта и обслуживания офисной техники. Бизнес-центр «Нобель» имеет свою собственную внутреннюю парковку на 50 машин для арендаторов и парковочные места для посетителей со стороны главного входа в здание.

" src=

Управляющая компания «Нобель» является действительным членом некоммерческого партнерства «Гильдия управляющих и девелоперов». В 2006 году бизнес-центр «Нобель» был награжден дипломом Всероссийского конкурса «Лучший девелоперский проект 2006 года» в номинации «Офисная недвижимость».

По расчетам УК «Нобель», основными потребителями новой услуги будут предприятия малого и среднего бизнеса, юристы, адвокаты, консалтинговые компании, представители IT-индустрии, финансисты, рекрутинговые агентства.

«Согласитесь, не всякий бизнес может позволить себе заключить долгосрочный договор аренды. Однако у некоторых фирм время от времени возникает острая потребность в нем – нужно провести важные переговоры, назначить встречу не в лобби-баре известной гостиницы, а именно в рабочей обстановке, показать серьезность своих намерений и качество работы. Здесь мы и готовы прийти на помощь», – говорит Елена Чуклина.

Стоимость услуги «офис на час» – 500 рублей в час.
Стоимость аренды мини-конференц-зала – 1500 рублей в час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем