Бизнес «МультиЛэнд» – новый формат семейного отдыха

«МультиЛэнд» – новый формат семейного отдыха

Совсем скоро, 20 декабря, на Второй Луговой улице, что в Заречном микрорайоне, распахнет свои двери торгово-развлекательный центр «ПА-НА-МА», а в нем на третьем уровне – семейный развлекательный комплекс «МультиЛэнд»!..

" src=

Совсем скоро, 20 декабря, на Второй Луговой улице, что в Заречном микрорайоне, распахнет свои двери торгово-развлекательный центр «ПА-НА-МА», а в нем на третьем уровне – семейный развлекательный комплекс «МультиЛэнд»!

«МультиЛэнд» – это полноценный семейный отдых. Детей больше не нужно будет «сплавлять» к бабушкам, родители смогут спокойно (причем бесплатно) оставить ребенка с гувернанткой, а сами отправиться за покупками или пить кофе.

«МультиЛэнд» расположился на третьем уровне ТРЦ «ПА-НА-МА», на площади в три тысячи квадратных метров. Рассчитан он на детей всех возрастов и интересов. Даже полугодовалый малыш найдет здесь, чем заняться. Для таких деток предусмотрены специальные манежи с множеством игрушек и квалифицированными гувернерами. Причем, контакта с мамой малыши не теряют, ведь манежик сделан так, что, находясь в нем, ребенок видит родителей, сидящих в кафе «Дом оранжевой коровы». Такой формат «за стеклом» крайне популярен в Европе, он очень удобен для всех сторон.

В целом, можно сказать, что здесь ломаются все стереотипы о домохозяйках с маленькими детьми, которым сложно появляться в обществе только потому, что им невозможно решить массу проблем, связанных с комфортом для малыша. Перепеленать ребенка? Сменить ему подгузник? Покормить грудничка, не стесняя при этом себя и окружающих? Подогреть детское питание? Все это можно сделать здесь же, в развлекательном комплексе в так называемых пеленальных комнатах.

" src=

Малыш подрос и может поесть сам? Тогда добро пожаловать в «Дом оранжевой коровы». Это новый, совершенно уникальный формат кафе, где полностью удовлетворяются потребности детей. Задумайтесь, во многих ли заведениях общепита можно найти кружки с двумя ручками или поильники? А здесь есть все – от маленьких стульчиков и столиков до специально разработанного меню. Все сделано для детей и их родителей, для их удобства и комфорта.

Кроме того, в «МультиЛэнде» откроется интернет-бар. На сегодняшний день в Тюмени это первое общедоступное место с бесплатным выходом в Интернет как по Wi-Fi, так и в обычном доступе на стационарных компьютерах. Любой человек сможет прийти сюда и бесплатно выйти в сеть, ограничения вводиться не будут – именно так принято в европейских странах.

Деток постарше ждут огромные игровые зоны – «континенты». Африка, Антарктида, Азия, Америка, Европа – абсолютно все (стилистика оформления, цвет, звук, свет, декорации) оформлено в соответствии с особенностями континентов. Здесь созданы панорамные проекции живого мира. Таким образом, в «МультиЛэнде» могут реализовываться обучающие программы, т.е. возможность проводить уроки географии, биологии, что будет намного интереснее, нежели скучное сидение за партой.

" src=

Специально для развлекательного комплекса спроектирован и построен самый большой в Тюмени трехуровневый лабиринт с сухими бассейнами, спусками, где детки смогут вволю побеситься и устраивать с друзьями всевозможные игры. В специально отведенном зале установлено около ста игровых аппаратов командного и одиночного типа с развивающими направлениями, детская железная дорога и многое, многое другое.

Для спортивных и упорных установлен скалодром трех направлений: для детей и подростков, взрослых и профессионалов. Причем, трассы здесь будут меняться, чтобы человеку было интересно преодолевать их снова и снова. Заниматься на скалодроме можно будет с профессиональным инструктором. Безопасность обеспечивает автоматическая и полуавтоматическая страховки, аналогичные автомобильным ремням безопасности, и специальная трехслойная система спортивных матов. Под потолком будут закреплены большие яркие игрушки – у человека появится азарт.

Ну, и, конечно же, самая главная «фишка» семейного развлекательного комплекса – это первый не только в Тюмени, но и в стране уникальный 5D-кинотеатр! 5D – это зрительное восприятие через специальные очки, в результате, изображение становится объемным; плюс большой перечень технологий, которые создают различные ощущения. Ветер, дождь, снег, огонь, молнии и другие спецэффекты будут существовать не только для героев на экране, но и для зрителей в зале.

" src=

Кроме того, кресла имеют свою систему навигации, и, если по сценарию морской корабль, например, терпит бедствие и разламывается посредине, то в это же время левая часть зала будет испытывать сильный крен в одну сторону, правая – в другую, таким образом достигается эффект полного присутствия в фильме.

Возможно проведение некоторых уроков на базе киноаттракциона. Что такое, например, рассказывать детям на уроке астрономии о звездах, используя формат 5D? Ребенок в это время может практически потрогать звезду, ощутить холодок космоса и тепловой поток, когда мимо проносится комета...

C 20 декабря возможен просмотр трех фильмов:

  • «Убойные гонки» (для детей). Увлекательное приключение героев из разных стран. Удивительная история о дружбе и взаимопомощи;

  • «В плену у тьмы» (для взрослых). Герой теряет сознание на операционном столе. Он покидает Мир живых и его покидает душа. Его встречает демон Вельзевул – Повелитель мух. Он объясняет, что покинувшая человека душа может быть возвращена ему, но для этого придется посетить странные и страшные места Пограничного мира, в котором пребывают люди, перед тем как окончательно умереть и переместиться в Царство мертвых. Начинается путешествие вслед за потерянной душой;

  • «Лесной дозор» (для всей семьи). Это фантастический и загадочный мультфильм, предназначенный для просмотра всей семьей. Вместе с красочными, забавными героями вы совершите захватывающее путешествие. Поездка на автомобиле, все происходящее в доме – заставит испытать различные эмоции: смех, радость, а иногда и чувство, когда мурашки бегают по спине.

В общем, всех, кто хочет узнать, что такое новый формат развлечений, масса позитивных эмоций, ощущение полета, счастья и комфорта, с 20 декабря ждет семейный развлекательный комплекс «МультиЛэнд», а 30 декабря в полдень и ежедневно с 1 по 7 января приглашает отметить новый 2009 год! Ожившие динозавры, гонки на болидах, путешествие на воздушном шаре, запутанные ходы детского лабиринта, гром и молнии в зале первого в России 5D-кинотеатра, домашний уют семейного кафе «Дом оранжевой коровы» и многое другое вы найдете в семейном развлекательном комплексе «МультиЛэнд»! Новогодняя елка заиграет тысячами разноцветных огней, а Дед Мороз со Снегурочкой будут дарить подарки и хорошее настроение.

СРК «МультиЛэнд» находится в ТРЦ «ПА-НА-МА» на ул. Второй Луговой, 30, третий уровень; телефон 52-02-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем