Бизнес Открой счет – выиграй ноутбук

Открой счет – выиграй ноутбук

С 1 ноября ОАО «ВУЗ-банк» проводит акцию для новых клиентов. Каждый открывший счет в «ВУЗ-банке» имеет возможность выиграть ноутбук. Мы опросили тех людей, которые уже имеют счета, о том, удобно ли им пользоваться услугами именно этого банка...

" src=

С 1 ноября ОАО «ВУЗ-банк» проводит акцию для новых клиентов. Каждый открывший счет в «ВУЗ-банке» имеет возможность выиграть ноутбук. Мы опросили тех людей, которые уже имеют счета, о том, удобно ли им пользоваться услугами именно этого банка.

Владелец ресторана японской кухни Александр Агалаков: «С банком, в котором я открыл свой первый расчетный счет, постоянно были какие-то проблемы. Называть это учреждения я не буду, дабы не делать антирекламы, но люди, которые там обслуживаются, сразу поймут, о ком идет речь. Как нужно провести важный счет – так там сразу же случаются непредвиденные ситуации. То зависнет интернет-банк, то электричество выключат. Вот бы в моем ресторане так было: приходит голодный клиент, заказывает обед, а мы не можем его накормить, потому что плита сломалась или продукты закончились. По-моему, такое отношение к заказчику просто возмутительно! Так что из этого банка я решил уйти. Но куда?

Партнеры по бизнесу посоветовали «ВУЗ-банк». Открыл здесь счет, и с тех пор по моей вине не было сорвано ни одной сделки. Соответственно, и партнеры стали к нам по-другому относится. Правильно говорят: «Ложка хороша к обеду». Платежи клиенту нужно «подавать» вовремя, тогда и последующие сделки будет осуществлять намного проще!»

Хозяйка салона красоты Ирина Климина: «Когда открываешь свой бизнес, многому приходится учиться с нуля. К примеру, я – парикмахер по образованию и блондинка по призванию, даже понятия не имела о том, как открывать расчетный счет и осуществлять через него какие-либо операции. Училась всему этому вместе с «ВУЗ-банком». Счет открыла всего за 30 минут. Сразу после этого – с помощью специалистов банка – провела свой первый платеж. Оставалось освоить интернет-банк! Я была уверена, что на это уйдут недели и месяцы каждодневных тренировок. Но все оказалось намного проще! Такое ощущение, что интернет- банк здесь создавали специально для блондинок – настолько все удобно и понятно. Подробнейшая инструкция – куда зайти, что сделать. Так что с «ВУЗ-банком» я сэкономила массу своего времени и легко освоила процедуру проведения расчетов».

Директор сети продуктовых киосков Максим Хлебников: «Когда открываешь своей бизнес, на счету оказывается каждый рубль. Даже пять тысяч за открытие расчетного счета. Поэтому меня и привлекло предложение «ВУЗ-банка». Здесь открытие счета осуществляется бесплатно, мало того – не нужно вносить ежемесячные платежи за обслуживание. А большая экономия, как известно, складывается из мелочей! И надо признаться, что поначалу экономить я пытался не только на расчетном счете. Сам стоял за прилавком, сам выполнял функции охранника и бухгалтера, купил подержанную оргтехнику, недорогое оборудование. А заработанные средства вкладывал в развитие бизнеса.

Правильно говорят: «Лучше иметь курицу завтра, чем яйцо сегодня». Уже через год я развил по городу целую сеть продуктовых киосков. И сейчас могу позволить себе и хорошее кожаное кресло, и дорогую сигнализацию, и телефон последней модели. Ну а обслуживаюсь я по-прежнему в «ВУЗ-банке». Поскольку это не только экономно, но и еще и выгодно. На моих счетах подолгу лежат остатки, и здесь я на этом могу заработать 10% годовых! Неплохо, особенно если учесть, что для этого мне ничего не приходится делать. Вот так: сначала я зарабатывал деньги, а сейчас они зарабатывают для меня!»

Открыть свой расчетный счет в «ВУЗ-банке» можно по адресу: ул. Герцена, 86«А». Телефон: (3452) 692-445.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем