Бизнес Народные вклады «ВУЗ-банка», или Где выгоднее хранить сбережения?

Народные вклады «ВУЗ-банка», или Где выгоднее хранить сбережения?

Банк для открытия вклада нужно выбирать по нескольким критериям. Основные из них – срок жизни кредитного учреждения, положительная репутация и разумный уровень процентных ставок (они не могут в разы превышать рыночные). Кроме того, финансовое учреждение..

Владимир Рябов

Банк для открытия вклада нужно выбирать по нескольким критериям. Основные из них – срок жизни кредитного учреждения, положительная репутация и разумный уровень процентных ставок (они не могут в разы превышать рыночные). Кроме того, финансовое учреждение должно быть принято в систему страхования вкладов.

Всем этим показателям соответствует ОАО «ВУЗ-банк». Это один из старейших финансовых институтов Свердловской области, имеющий 17-летний опыт работы и 16 отделений в различных регионах страны. В том числе офис в Тюмени, который находится в самом центре города – на улице Герцена, 86«А».

Рассказывает управляющий офисом «Тюменский» Владимир Рябов: «В «ВУЗ-банке» вы можете открыть выгодный вклад на удобных для вас условиях. Причем, сегодня продукты этого финансового учреждения стали еще привлекательней, чем раньше. Этим летом «ВУЗ-банк» повысил процентные ставки по самым популярным вкладам (указаны проценты годовых в рублях):

            • «Народный» – 11%
            • «Народный-2» – 13%
            • «Пенсионный» – 11,5%
            • «Пенсионный+» – 13,25%.

Вклады «Народный», «Народный-2» и «Пенсионный» отличаются тем, что с них в любой момент можно снимать деньги без потери процентов! А затем пополнять без каких-либо ограничений».

Еще одно привлекательное предложение «ВУЗ-банка» – вклад «Золотая дюжина» на очень привлекательных условиях: 12% годовых в любой валюте – рублях, долларах или евро. Минимальная сумма вклада «Золотая дюжина» составляет 20 тысяч рублей либо одна тысяча долларов США или евро. Этот депозит помогает клиентам защитить свои сбережения от инфляции. И что особенно приятно, делая вклад «Золотая дюжина», вы получаете возможность выиграть автомобиль «Пежо-308». Розыгрыш состоится 6 ноября этого года.

ОАО «ВУЗ-банк»
Тел: (3452) 69-24-44
Лицензия ЦБ РФ №1557

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем