Бизнес «Лайф» ждет тюменцев по новому адресу

«Лайф» ждет тюменцев по новому адресу

Дружный коллектив тюменского рекламного агентства «Лайф» наконец-то переехал со складских помещений в свой новый офис. Теперь наш адрес: ул. Н. Федорова, 6/1. Напомним, рекламное агентство «Лайф» предлагает полный спектр услуг в производстве наружной и ин

" src=

Дружный коллектив тюменского рекламного агентства «Лайф» наконец-то переехал со складских помещений в свой новый офис. Теперь наш адрес: ул. Н. Федорова, 6/1.

Напомним, рекламное агентство «Лайф» предлагает полный спектр услуг в производстве наружной и интерьерной рекламы, в частности, неоновой и световой для оформления фасадов: входные группы, световые короба, объемные буквы, крышные установки, панель-кронштейны. Также в рекламном агентстве изготовят офисные таблички, информационные стенды, указатели для оформления интерьера.

«Лайф» предоставляет услуги дизайнера и выполняет монтаж любой сложности. Здесь готовы предложить необычные оформительские идеи, с помощью которых можно привлечь новых клиентов. Специалисты агентства говорят своим заказчикам: «Предоставьте нам возможность поднять ваш бизнес на новую высоту!».

Кроме того, РА «Лайф» оказывает услуги полноцветной широкоформатной печати на баннерах, пленке, сетке и бумаге. Производственные мощности агентства позволяют отпечатать за рабочую смену полноцветной печатью до 400 квадратных метров. В зависимости от срока эксплуатации и условий (улица или интерьер) заказчику предложат печать на баннерах различного производства. Технология изготовления продукции включает в себя применение быстросохнущих чернил – она обеспечивает прекрасную цветопередачу, долговременную устойчивость к влаге и ультрафиолетовому излучению, а также неограниченные размеры изображения (при склейке).

" src=

Рекламному агентству «Лайф» в 2008 году исполняется семь лет. Все это время компания развивалась, приобретала опыт и оттачивала профессионализм. Новым направлением агентства является оперативная цифровая полиграфия, а именно:

черно-белое копирование;

широкоформатное копирование;

широкоформатная печать;

полноцветное копирование и печать;

сканирование;

постпечатная обработка.

«Лайф» предлагает широкий спектр услуг цифровой печати, необходимых в современном офисном документообороте. Благодаря профессиональному оборудованию и мастерству специалистов «Лайф», заказчики получают продукцию стабильно высокого качества.

Подчеркнем особо: у РА «Лайф» – конкурентоспособные цены на рекламном рынке (от 120 рублей за квадратный метр).

И, наконец, летнее предложение от РА «Лайф»: скидки 40–50% на рекламные конструкции три на шесть; билборды три на шесть – по 10 тысяч рублей. Акция проходит в июле и августе 2008 года.

Фото: Фото РА «Лайф»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем