Бизнес Плати по пути и получай призы!

Плати по пути и получай призы!

Терминалы быстрой оплаты услуг незаметно вошли в жизнь каждого тюменца. Сегодня эта удобная услуга очень популярна у всех, кто ценит свое время. В нашем городе хорошо известна сеть терминалов «Плати по пути!» компании ООО «Городская платежная система». Сл

" src=

Терминалы быстрой оплаты услуг незаметно вошли в жизнь каждого тюменца. Сегодня эта удобная услуга очень популярна у всех, кто ценит свое время. В нашем городе хорошо известна сеть терминалов «Плати по пути!» компании ООО «Городская платежная система». Следуя основным тенденциям сервисного рынка быстрых услуг, сеть терминалов «Плати по пути!» предоставляет возможность оплачивать коммунальные услуги и осуществлять платежи за домашний телефон. Причем коммунальные платежи принимаются без комиссии, и как отмечают многие плательщики, оплатить можно еще и без очереди.

1 мая стартовал ежемесячный розыгрыш призов среди плательщиков за коммунальные услуги и домашний телефон. И вот итоги майского розыгрыша подведены, и теперь сеть терминалов «Плати по пути!» приглашает победителей получить призы.

Поздравляем победителей и приглашаем всех произвести оплату через терминал «Плати по пути!» в АП ОАО «ТРИЦ» и пунктах приема платежей за домашний телефон «U-tel». Узнать, где находится ближайший терминал, вы можете по телефону справочной службы. Очередной розыгрыш призов состоится в следующем месяце, 22 июля. Для участия в лотерее нужно принести чек об оплате коммунальных услуг или домашнего телефона через терминалы «Плати по пути!» в любой киоск «Сибирские лотереи».

Подробная информация на www.platipoputi.ru или в терминалах «Плати по пути»! Справочная служба лотереи: 90-70-08 (с 10:00 до 18:00). Выдача призов осуществляется по Протоколу №1 от 22.05.08. Рег. номер лотереи № Н 472С/24.

Победители розыгрыша «Плати по пути!» (№1, май)*

*Для получения приза обращайтесь к оператору лотереи по справочному телефону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем