Бизнес ТДСК: продажи в Восточном открыты

ТДСК: продажи в Восточном открыты

Наконец открыта продажа квартир от «Тюменской домостроительной компании» в Восточном микрорайоне, в квартале улиц Широтной и Народной. Интерес к этим домам тюменцы проявляли давно – всем было интересно, что за дома строит там ТДСК. Однако Тюменская домост

" src=

Наконец открыта продажа квартир от «Тюменской домостроительной компании» в Восточном микрорайоне, в квартале улиц Широтной и Народной. Интерес к этим домам тюменцы проявляли давно – всем было интересно, что за дома строит там ТДСК. Однако Тюменская домостроительная компания – застройщик солидный, поэтому продажи открыты только сейчас, когда дома практически готовы, и дольщикам не придется долго ждать ввода. Не придется им и сталкиваться с волокитой как при оформлении ипотеки, так и при регистрации права собственности – ведь документы в полном порядке.

Как утверждает директор по маркетингу «Тюменской домостроительной компании» Лариса Новикова, по срокам объекты будут вводиться в соответствии с утвержденной Программой строительства и ввода объектов на 2008 год. Сейчас же в этих домах строители занимаются отделкой. Причем отделка в домах ТДСК в Восточном – улучшенная черновая. Что она из себя представляет?

Во-первых, в подъездах установлены лифты OTIS и домофоны, подъезды выкрашены особой краской, устойчивой к загрязнению.

Входные двери в квартиру – металлические, взломостойкие, с подсветкой, замок с кодировкой. Обращает на себя внимание деревянное остекление балконов, при этом балконы уже окрашены, то есть никаких денег в ремонт балкона вкладывать не придется. Окна также деревянные – с двойным стеклопакетом и стеклом. Важно: стены и потолки в квартирах уже прошпаклеваны. В принципе, в первое время, когда дом дает усадку и дорогой ремонт никто не делает, достаточно просто покрасить стены водоэмульсионной краской, ведь они еще и отшлифованы – выравнивать их не придется.

Комплект улучшенной черновой отделки от ТДСК включает в себя также чугунные батареи, разводку труб в ванной комнате до сантехоборудования. Сама ванна также установлена. Поставлены счетчики горячей и холодной воды. Владельцам квартир выдается гибкий шланг для тушения пожара.

Особое внимание уделено коммуникациям: в квартиры с улучшенной черновой отделкой уже выполнен ввод кабеля телевизионной антенны и линии телефонной связи.

Такое отношение ТДСК к отделке не может не радовать – сейчас называть дома компании «бетонными коробками» уже вряд ли кто-то рискнет, потому что черновая отделка стала воплощением слогана ТДСК – «И доступно, и достойно». Кстати, о доступности. Цены на однокомнатные квартиры, которые предлагаются в вариантах по 40,2 и 45 квадратных метров, находятся в диапазоне от 1700 до 2112 тысяч рублей. Двухкомнатные квартиры (от 56,7 до 72,6 квадратного метра) – от 2300 до 3080 тысяч рублей. Трехкомнатные квартиры в исполнении от 80,4 до 96,8 квадратного метра можно приобрести по цене от 3000 до3 850 тысяч рублей. Предлагаемые дома – панельные.

По-прежнему важным остается вопрос приобретения квартир по ипотеке. Сейчас квартиры в Восточном можно приобрести с помощью кредитных продуктов 12 ведущих банков.

Похоже, такое предложение от ТДСК должно заинтересовать потребителя. Судите сами – сейчас по таким ценам у других застройщиков можно купить разве что доли со сроком сдачи на IV квартал 2009 года, то есть дома, находящиеся на стадии фундамента. ТДСК же предлагает квартиры в уже готовых домах, при этом еще и с улучшенной черновой отделкой, что бесспорно приведет к минимуму затрат на финишную (чистовую) отделку.

Ну и, наконец, не будем забывать о том, что Восточный микрорайон – это район со сложившейся инфраструктурой: здесь есть и детские сады, и школа, и поликлиника. С гаражами проблем также не будет: совсем рядом с построенными домами есть несколько гаражных кооперативов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем