Бизнес Звони любимым, отправляй MMS!

Звони любимым, отправляй MMS!

Список контактов в мобильном телефоне порой состоит более чем из ста номеров наших родственников, друзей и знакомых. Среди них есть два-три, без звонка на которые мы не можем обойтись ни дня – это номер любимого человека, мамы или подруги...

" src=

Список контактов в мобильном телефоне порой состоит более чем из ста номеров наших родственников, друзей и знакомых. Среди них есть два-три, без звонка на которые мы не можем обойтись ни дня – это номер любимого человека, мамы или подруги.

С 11 марта звонить любимым стало возможным по льготной стоимости – всего 4 копейки за минуту. И это благодаря новой услуге «Любимый номер» от компании «МегаФон-Урал». Всем абонентам тарифных планов «Мобильный», «Мобильный ФРЕШ», «Домашний», «Домашний простор» и «Единый» предоставляется возможность совершать вызовы на три «любимых» номера абонентов «МегаФон-Урал» по льготной цене и без фиксированной стоимости первой минуты разговора.

Подключив «Любимый номер» до 20 апреля 2008 года, можно будет пользоваться услугой без абонентской платы в течение 30 суток. Затем абонентская плата будет начисляться в соответствии с условиями предоставления услуги, в зависимости от тарифного плана и региона подключения абонента. Стоимость подключения «Любимого номера» до 20 апреля составляет 30 рублей с учетом НДС; с 21 апреля 2008 года – 10 рублей с учетом НДС. Подключить «Любимый номер» можно через USSD-запрос *105# или SMS-сообщение с текстом «ЛП пробел 922ххххххх» на номер 000105.

" src=

Кроме того, общаться с любимыми по льготной стоимости можно и по MMS. До 30 апреля абоненты компании «МегаФон-Урал» могут отправлять мультимедийные сообщения по выгодной цене – 99 копеек за сообщение. Как сообщили в компании, поклонников услуги MMS становится все больше, ведь простой текст не способен передать все многообразие эмоций. Здесь на помощь приходят MMS-сообщения, с помощью которых можно отправить любимые мелодии, фотографии, и даже видеоролики, поделиться эмоциями, переживаниями и яркими впечатлениями.

Теперь с помощью новой акции от «МегаФон-Урал» обмениваться мультимедийными посланиями можно будет чаще при значительной экономии для бюджета. Плата за подключение и абонентская плата отсутствуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем