Бизнес Проекты и объекты обсудят на конференции

Проекты и объекты обсудят на конференции

Конференция «Коммерческая недвижимость: от проекта до объекта» состоится в Тюмени 23–24 октября. В ней примут участие более 80 представителей компаний-лидеров строительной отрасли...

" src=

Конференция «Коммерческая недвижимость: от проекта до объекта» состоится в Тюмени 23–24 октября. В ней примут участие более 80 представителей компаний-лидеров строительной отрасли.

Организатором выступает администрация Тюмени и корпорация СТРАТУМ, соорганизатор – Институт предпринимательства УрФО. Генеральный партнер события – компания IMAC, при поддержке юридической фирмы Incor Alliance.

23 октября состоится конференция по закрытым ПИФам недвижимости, подготовленная специалистами московской компании IMAC. Данная конференция уже прошла в крупнейших городах Уральского региона с неизменно высоким уровнем интереса к ней. Конференции IMAC традиционно собирают элиту регионального бизнеса – девелоперов, застройщиков, собственников и управляющих объектами недвижимости, а также всех участников рынка финансовых и строительных услуг, заинтересованных в эффективном инвестировании своих активов.

На событии участники получат возможность узнать больше о механизмах создания и управления закрытыми ПИФами, нюансах налогообложения и правового регулирования и способах привлечения и размещения инвестиций через ПИФ. Также будет рассмотрен механизм использования закрытых паевых фондов в государственно-частном партнерстве – эта тема делает конференцию интересной не только для бизнеса, но и для представителей государственной власти.

24 октября эксперты ведущих российских и региональных компаний поделятся международным опытом работы на рынке недвижимости, путями адаптации его к ситуации в крупных городах России, обсудят также тему поиска инвестиций и выбора оптимальных инструментов финансирования строительства. Опыт строительных компаний всей страны будет спроецирован на отдельный регион, что поможет посмотреть на свой бизнес с новой точки зрения.

Получить подробную программу события и пройти аккредитацию можно, обратившись к Гусаренко Екатерине по телефону (343) 222-13-14, или по электронной почте e.gusarenko@stratum.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем