Бизнес «Утро в стиле джаз» от 72.ru: карета, сальса и дерево желаний

«Утро в стиле джаз» от 72.ru: карета, сальса и дерево желаний

Сайт 72.ru открыл череду праздничных событий конца июля. Накануне Дня города, 26 июля, в сквере Комсомольском прошло торжество, посвященное 11-летию портала. Деловых партнеров, рекламодателей, одним словом, друзей, пригласили отметить событие на банкет под названием «Утро в стиле джаз».

Сюрпризы ждали гостей с первых минут. На праздничную площадку приглашенных доставляли на роскошной черной карете, квадроцикле и сигвее (электроскутер – прим. авт.). Некоторые из гостей, правда, предпочли скромно зайти с «черного входа». Дальше – прохождения по ковровой красной дорожке, приветствия, поздравления, объятия, вручение подарков, обязательное фото на память и двухчасовой отдых в приятной компании.

Программу 72.ru подготовил насыщенную. Как и полагается с утра, приглашенным предложили попробовать бодрящего свежего кофе, приготовленного мастерами Bar Service. Очередь за ним, к слову, не прекращалась на протяжении всего праздника. Любители другого утреннего напитка приняли участие в настоящей чайной церемонии, организованной салоном-магазином «ДаЧа». Не забыл именинник и про угощения для дорогих гостей. Изысканный шведский стол предоставил ресторанный холдинг «МаксиМ». Все это под популярные композиции в исполнении джаз-бэнда.

Каждый из гостей праздника нашел себе занятие по душе. Игра в гольф под руководством профессионального тренера клуба CityGolf, участие в творческих мастер-классах от галереи-магазина «Аромат Творчества», катание на квадроцикле и сигвее, конкурсы с призами и даже урок сальсы от настоящего кубинского мастера. Массовый танец под руководством Луиза выдался зажигательным. Отличившихся танцоров отметили призами.

Стараниями сотрудников сайта 72.ru в сквере Комсомольском вчера «выросло» дерево желаний. На ветвях появились разноцветные ленты, а на них – открытки, в которых собравшиеся могли написать свои желания, пожелания, поздравления имениннику с днем рождения. 72.ru в долгу не остался – никто из гостей не ушел с завтрака с пустыми руками, каждый получил подарки от организатора.

Участники остались довольны. «Все супер. Очень оригинально придумали. Свежий воздух. Прекрасная возможность пообщаться, с пользой провести время», – поделился своими впечатлениями директор по маркетингу и продажам клубного поселка «Мирово Парк» Андрей Панасюк.

Слова поздравлений звучали со всех сторон. «От всей души поздравляю 72.ru с очередным, одиннадцатым, днем рождения. Улыбок, хорошего настроения, успехов всем сотрудникам компании, побольше позитивных и богатых клиентов. То, что вы делаете, делайте с большим удовольствием. У вас это хорошо получается», – пожелал директор тюменского филиала Академии фотографии Сергей Проценко.

«У сайта 72.ru есть особенность: вы не просто работаете с клиентами, оказываете им услуги и выставляете счета, вы с ними дружите. Хочется, чтоб вы и дальше обрастали друзьями. Желаю счастья, успехов, гармонии», – пожелала директор компании «Портал-инфо» Ольга Харитонова.

Коллектив сайта 72.ru благодарит всех гостей завтрака за приятную компанию и подарки. Особую благодарность за помощь в организации праздника партнерам:

• Ресторанный холдинг «МаксиМ». 20 лет в Тюмени, включает 28 проектов, принимает более 15 тысяч постоянных гостей. Адрес: улица Олимпийская, 9; единый номер телефона по кофейням: 8 (3452) 46-60-83; Maxim-rest.ru;

• Первый тюменский гольф-клуб CityGolf. На сегодняшний день обладает всем необходимым для эффективных тренировок и активного отдыха: драйвинг-рейндж для обучения и отработки ударов, три гольф-симулятора системы «Family Golf» и панорамный 3D гольф-симулятор, площадка для минигольфа. Адрес: улица Харьковская, 75/1, 2 этаж, БЦ Golf Palace; телефон: 8 (3452) 55-22-88; Golf72.ru.

• Настоящий чайный магазин «ДаЧа». Здесь можно попробовать редкие, высокогорные сорта китайского чая, получить консультацию о способах и видах его заваривания, а так же познакомиться с древними способами его приготовления и насладиться таинством чайной церемонии. Адрес: улица Республики, 10; телефон: 8 (3452) 98-86-98; факс: 8 (3452) 46-28-68.

• Галерея-магазин «Аромат Творчества». Девиз галереи-магазина «Аромат творчества» – желание творить и умение создавать! Адрес: улица 50 лет Октября, 1а, 2 этаж; телефоны: 8-922-264-64-55, 34-46-46; Relounge.ru.

• Мастерская событий «Пластилин». Компания организует и проводит маркетинговые мероприятия, события и торжества на самом высоком профессиональном уровне. Адрес: улица Дзержинского, 15, 505 офис, 5 этаж; факс: 8 (3452) 59-50-30; Plastilin-event.ru.

• Школа барменов Bar Service. Адрес: улица Салтыкова-Щедрина, 53, 1 этаж (вход с улицы Красных Зорь). Факс: 8 (3452) 50-22-78; Bar-tm.ru.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Юрия БЫБИНА и Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем