Бизнес BLIZKO.ru начал работу в Тюмени

BLIZKO.ru начал работу в Тюмени

У предпринимателей Тюмени появилась возможность расширить свой бизнес в Интернете без стартовых капиталовложений. В Тюмень пришел популярный федеральный интернет-проект – городской портал покупателя BLIZKO.ru. Аудитория портала – активные жители города, к

У предпринимателей Тюмени появилась возможность расширить свой бизнес в Интернете без стартовых капиталовложений. В Тюмень пришел популярный федеральный интернет-проект – городской портал покупателя BLIZKO.ru. Аудитория портала – активные жители города, которые выбирают товары и услуги, а также компании для совершения покупки через Интернет. На сегодняшний день BLIZKO.ru – интернет-справочник №1 в России*.

Особенностью BLIZKO.ru является то, что бизнес может самостоятельно создать свой интернет-магазин на портале, разместить товары и услуги в каталоге и начать привлекать клиентов без каких-либо начальных затрат.

«BLIZKO.ru – это возможность для бизнеса начать продавать свои товары или услуги через Интернет уже сейчас, без начальных инвестиций в разработку и продвижение собственного сайта, – комментирует директор портала BLIZKO.ru Яков Гринемаер. – Все просто. Вы добавляете свою компанию в каталог BLIZKO.ru и сразу получаете собственный полноценный сайт в системе, по сути – точку продаж в крупном торговом центре. Вы можете разместить все свои предложения, рассказать об акциях и скидках, выбрать красивое и запоминающееся имя для своего сайта. И буквально с первых дней начинаете получать посетителей. Важно, что сайты, созданные в системе BLIZKO.ru, автоматически продвигаются в поисковых системах, а значит, ваши предложения станут доступны в поиске «Яндекса» и Google.

Базовое размещение компаний и товаров на портале BLIZKO.ru бесплатно**, поэтому доступно для любого бизнеса. Также всем новым компаниям дается возможность в течение 60 дней бесплатно протестировать продвинутые возможности – это и приоритетное размещение в каталогах компаний и товаров, и особые возможности по оформлению своего сайта, и размещение большего количества предложений. По статистике, хорошо заполненные сайты в системе BLIZKO получают до тысячи посетителей в месяц. Например, тюменский интернет-магазин Domo разместил в январе 1465 своих товаров, а уже в феврале его магазин на BLIZKO.ru посетили 528 покупателей».

По итогам февраля 256 компаний Тюмени и более 15 тысяч компаний по всей России уже продают свои товары и услуги с помощью BLIZKO. Только за февраль на BLIZKO.ru зарегистрировались более шести тысяч новых компаний. За шесть месяцев аудитория портала увеличилась на 336%, с 459 тысяч посетителей в августе 2011 года до одного миллиона 546 тысяч посетителей в феврале 2012 года***.

На BLIZKO.ru вы можете ознакомиться с отзывами партнеров, которые уже эффективно используют возможности интернет-справочника в других городах. Например, вот что говорят наши партнеры из Екатеринбурга.

«Мы сотрудничаем со справочником BLIZKO.ru уже достаточно долгое время. Считаю, что соотношение цены на размещение и эффективности рекламы на этом сайте одно из самых оптимальных. Мы получили действительно ощутимый приток покупателей. Справочник BLIZKO.ru – это хорошая возможность для продвижения нашего бизнеса в Интернете. Мы ценим высокий профессионализм и отличное качество работы сотрудников данного сайта», – делится руководитель cлужбы доставки блюд из ресторанов «Конкиста», «Куршевель», «Ирландский дворик», а также доставки японской кухни «Сушкоф» Иван Зайченко.

Городской портал покупателя BLIZKO.ru работает с 2006 года в Екатеринбурге и является самым посещаемым потребительским справочным ресурсом города, по данным LiveInternet. В октябре 2011 года портал запущен в 67 регионах России.

BLIZKO.ru входит в группу интернет-проектов издательского дома «АБАК-ПРЕСС». ИД «АБАК-ПРЕСС» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 брендов, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя в 18 крупнейших городах России: сеть городских порталов покупателя BLIZKO.ru, сеть «ПульсЦен», портал LookMart, сеть деловых площадок «Деловой Квартал», пул печатных периодических изданий: Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнеcс-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO».

BLIZKO.ru – справочник №1 в России, по данным «Рейтинг@Mail.ru» (февраль 2012 года). О возможностях на базовом пакете читайте на BLIZKO.ru.

* BLIZKO.ru – справочник №1 в России по данным «Рейтинг@Mail.ru» (февраль 2012 года).
** О возможностях базового пакета читайте здесь.
*** По данным LiveInternet, регион Россия.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем