Бизнес От «Югора» с любовью!

От «Югора» с любовью!

В Тобольске ведущее российское предприятие в сфере комплексного благоустройства территории ОАО «Югор» ведет активное строительство крупнейшего торгово-развлекательного центра «Жемчужина Сибири»...

В Тобольске ведущее российское предприятие в сфере комплексного благоустройства территории ОАО «Югор» ведет активное строительство крупнейшего торгово-развлекательного центра «Жемчужина Сибири».

Будущий ТРЦ «Жемчужина Сибири» – это многофункциональный торгово-развлекательный комплекс, где в одном месте сконцентрировано огромное количество самых разнообразных услуг для всей семьи, рассчитанных на разный вкус и кошелек.

ТРЦ расположился в самом центре делового Тобольска, рядом с оживленными и главными торговыми проспектами города – Менделеева и Комсомольским, обеспечивающих одинаково легкую доступность для жителей всех районов города. Тоболяки и посещающие духовную столицу Сибири туристы смогут провести свободное от экскурсионных программ и переговоров время с интересом и пользой для себя.

В современном девятиэтажном здании разместятся гипермаркет электроники и бытовой техники, модные бутики и уютные кафе, фуд-корт, фитнес-центр с широким выбором занятий, центр семейного отдыха, а также первый в городе четырехзальный кинотеатр. Для удобства посетителей предусмотрены наземная и подземная парковки.

Проект ТРЦ уникален для Тобольска в первую очередь архитектурно-планировочным решением. Башня высотой в девять этажей обещает стать самым высоким торговым зданием в Тобольске. Кроме того, световая концепция «Жемчужины Сибири» основана на современных светодиодных технологиях.

Главная задача архитекторов – превратить здание в один большой и протяженный медиафасад, а территорию комплекса – в гармоничный ландшафтный объект, комфортную среду для пеших прогулок и городского отдыха.

На сегодняшний день ведутся работы по строительству каркаса монолитно-железобетонного здания. К середине октября этого года планируется закончить перекрытие цокольного этажа и начать возведение наземной части комплекса. К работе над объектом привлечены югославские специалисты.

Благодаря использованию современных материалов и передовых технологий уже в июле 2013 года Тобольск увидит свою «Жемчужину».

Отдел маркетинга ТРЦ «Жемчужина Сибири» (Тобольск)

Телефон: 8 (3456) 25-03-49.
E-mail: pr.ugor@yandex.ru
Trctobolsk.com

Фото: Фото предоставлены отделом маркетинга ТРЦ «Жемчужина Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем