Бизнес Второй сертификат в подарок!

Второй сертификат в подарок!

В фэшн-магазинах «Модное движение» и «Грильяж» объявляется акция: второй сертификат в подарок. Воспользуйтесь предложением и познакомьтесь с коллекцией «Весна–лето – 2011". Здесь вы можете найти классику, в которой можно почувствовать любовь дизайнер

В фэшн-магазинах «Модное движение» и «Грильяж» объявляется акция: второй сертификат в подарок. Воспользуйтесь предложением и познакомьтесь с коллекцией «Весна–лето – 2011». Здесь вы можете найти классику, в которой можно почувствовать любовь дизайнеров ко всему необычному и потаенную сексуальность. И речь идет о серьезном ассортименте: платья, юбки, брюки, блузы.

В магазинах вы найдете большой выбор стильного дизайнерского трикотажа для работы, вечеринки или прогулки по городу. Кроме того, вы сможете подобрать интересную по сочетанию и цветовой гамме одежду или создадите свой образ из отдельных понравившихся изделий. Пальто «Самос» – самые роскошные и чувственные, выполненные из самых дорогих волокон. Порой уникальные, иногда обманчиво простые, ткани наших пальто производятся на лучших европейских фабриках в Италии и Франции.

Сертификат, приобретенный в фэшн-магазинах «Модное движение» и «Грильяж», является идеальным подарком, если вы дарите человеку то, что нравится ему, ведь в этом случае он сам сделает выбор. Все выгодные возможности от действующей акции вы узнаете по телефонам: 79-05-33, 79-07-36. Кроме того, просто позвонив, вы можете оформить заказ на бесплатную доставку подарочных сертификатов на сумму от трех тысяч рублей. Спешите – время действия акции до 7 марта. А зная качество, стиль, любовь к необычным решениям, которые предлагают в магазинах «Модное движение» и «Грильяж», стоит поторопиться.

Одевайтесь там, где вас любят!

Фэшн-магазин «Модное движение»

Адрес: ТРЦ «Гудвин», второй этаж.
Телефон: 790-533.

Фэшн-магазин «Грильяж»

Адрес: ТРЦ «Гудвин», третий этаж.
Телефон: 790-736.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем