Бизнес Заставь свой имидж работать на тебя

Заставь свой имидж работать на тебя

Каждый человек имеет свой неповторимый образ, обобщающий не только то, что он видит в себе сам, но и что говорят и пишут о нем другие люди. В определенный момент человек делает открытие: окружающие воспринимают его не таким, каким он является, или каким е

Каждый человек имеет свой неповторимый образ, обобщающий не только то, что он видит в себе сам, но и что говорят и пишут о нем другие люди. В определенный момент человек делает открытие: окружающие воспринимают его не таким, каким он является, или каким ему хотелось бы казаться. В жизни работает правило: если мы не управляем имиджем, то он управляет нами и совсем не обязательно с пользой для нас.

Искусство имиджмейкера заключается в создании индивидуального образа, стиля, основанных личной уникальности человека с учетом требований социальной среды. Речь идет не только о визуальном образе, но, прежде всего, о личностных проявлениях, особом стиле поведения и взаимоотношений с людьми – то есть, совокупности всех компонентов имиджа (визуальных, голосо-речевых, кинестетических).

Имиджмейкер – это режиссер, который вместе с вами пишет успешный сценарий для вас. Это не гуру, не наставник, не идейный вдохновитель. Это, прежде всего ваш помощник на пути к цели, ресурсам, вашей индивидуальности и красоте. Убедиться, стоит ли обратиться к имиджмейкеру, вы можете, ответив самому себе честно на следующие вопросы:

  • всегда ли вы довольны своим внешним видом?

  • чувствуете ли уверенность в большом ассортименте одежды в торговых центрах, бутиках?

  • знаете ли, что подходит вам из одежды, причесок, аксессуаров, а что – нет?

  • всегда ли вас воспринимают так, как бы вам хотелось?

  • испытываете ли вы затруднения в поисках и выражении своей индивидуальности?

  • чувствуете ли вы затруднения в построении отношений с противоположным полом?

Конечная цель имиджмейкера – разработать для клиента образ, который поможет ему наиболее успешно достигать поставленных профессиональных и личных целей: подобрать прическу, макияж, одежду, аксессуары. Все внешние атрибуты должны подходить друг другу и работать на общую задачу.

Агентство корпоративной репутации PRizma – проект в области развития имидж-услуг, формирования и оказания полного комплекса профессиональных имидж-услуг, обучения профессиональных имидж-консультантов.

PRizma предлагает как индивидуальные программы совершенствования имиджа, так и корпоративные тренинги по созданию делового дресс-кода. Также агентство предлагает повышение квалификации для специалистов индустрии красоты.

Если вы хотите сделать приятный и стильный подарок своим близким, то вы можете приобрести подарочный сертификат на любую услугу агентства.

Агентство корпоративной репутации PRizma

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 53, оф. 307.
Телефоны: (3452) 68-57-68, 909-580.
Адрес в Интернете: http://www.prizma-image.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем