Бизнес Все в Новогоднее движение!

Все в Новогоднее движение!

Новогодние подарки могут быть модными! В этом легко убедиться, заглянув в преддверии Нового года в магазины «Модное движение» и «Грильяж». Здесь в течение всего декабря объявляется месяц отдыха от поиска подарков к Новому Году. Не верите – проверьте! Толь

Новогодние подарки могут быть модными! В этом легко убедиться, заглянув в преддверии Нового года в магазины «Модное движение» и «Грильяж». Здесь в течение всего декабря объявляется месяц отдыха от поиска подарков к Новому Году. Не верите – проверьте! Только сейчас каждый покупатель получает в подарок сертификат на 500, 1000 или 1500 рублей. И это еще одно приятное дополнение к вашему подарочному сертификату.

Если вы согласны дарить вашим любимым и близким вещи сделанные с любовью, то приходите сегодня! «Модное движение» в течение 10 лет доказывало, что волшебство возможно, если окружать себя любящими подарками. Наряды от фэшн-магазинов «Модное движение» и «Грильяж» способны поднять настроение, согреть в морозные дни, восхитить вашего любимого, заставить оборачиваться прохожих и удивлять друзей.

«Модное движение» и «Грильяж» – волшебная шкатулка необычных «магических вещей» и подарков. Это действительно необычные вещи: они преображают жизнь и становятся талисманами, приносящими успех, уверенность, красоту и привлекательность своему обладателю. Как легко почувствовать себя неотразимой в кружевном платье «Буржуазное» или расцвести, подобно цветку, в игривом платье «Бутон».

Ценители классики также не останутся без покупок. Но даже в самом строгом наряде можно выглядеть сексуально, если вы в асимметричном, облегающем фигуру платье из трикотажа «Пион». Такой подарок обязательно оценят те, кому вы его преподнесете. Ведь близкие и любимые получат не просто наряд, а ощущение комфорта, заботы и любви, ласково выполненное руками наших дизайнеров.

До боя курантов осталось меньше месяца. Сделайте так, чтобы подарки, полученные от вас, радовали друзей и родных еще долгое время и напоминал им о самых теплых и нежных чувствах, которые можно выразить в заботе!

Наши адреса:

  • фэшн-магазин «Модное движение»: ТРЦ «Гудвин», второй этаж, телефон: 790-533.

  • фэшн-магазин «Грильяж»: ТРЦ «Гудвин», третий этаж, телефон: 790-736.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем