Бизнес Попробуйте в ноябре тайский традиционный массаж за 799 рублей

Попробуйте в ноябре тайский традиционный массаж за 799 рублей

Все, кто очень хотел попробовать тайский традиционный массаж, но так и не посетил студию тайского spa Thai Lotus, приглашаются на пробный массаж по суперцене 799 рублей! Вы сможете ощутить целебную заботу тайских рук о вашем здоровье...

Все, кто очень хотел попробовать тайский традиционный массаж, но так и не посетил студию тайского spa Thai Lotus, приглашаются на пробный массаж по суперцене 799 рублей! Вы сможете ощутить целебную заботу тайских рук о вашем здоровье.

Тайский массаж в корне отличается от шведского или классического массажа, наиболее распространенного на Западе. В отличие от классического, тайский массаж работает в первую очередь не с физическим, а с энергетическим телом человека. Если нарушить циркуляцию жизненной силы, то это может привести к так называемым «застоям». В одной области энергия будет в избытке, в другой будет ощущаться ее недостаток. Человек будет чувствовать либо упадок сил, либо чрезмерное возбуждение, он станет раздражительным, появится депрессия, снизится работоспособность, могут возникнуть различного рода боли или обострится ряд заболеваний. Тайский массаж поможет решить эту проблему.

Также при тайском массаже используются глубокие растяжки мышц, щадящие скрутки суставов, многие элементы «пассивной» йоги, что в комплексе оказывает колоссальный положительный эффект оздоровления и тонизации всего организма.

Позвоните и запишитесь прямо сейчас. Подарите себе целебную заботу тайских рук!

Прием только по предварительной записи по телефону: 991-005. Предложение действительно с 1 по 30 ноября 2010 года. Акция действует только при наличном расчете.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем