Бизнес Попробуйте новинки от Thai Lotus!

Попробуйте новинки от Thai Lotus!

Студия тайского spa Thai Lotus приготовила для своих гостей новые spa-программы Lotus Relax: массаж базальтовыми и полудрагоценными камнями и программу обертывания «Морской Lotus». Расслабляющий массаж горячими камнями оказывает положительное воздействие

Студия тайского spa Thai Lotus приготовила для своих гостей новые spa-программы Lotus Relax: массаж базальтовыми и полудрагоценными камнями и программу обертывания «Морской Lotus». Расслабляющий массаж горячими камнями оказывает положительное воздействие на всех уровнях: физическом и эмоциональном. Стимулирует иммунную систему, улучшает микроциркуляцию крови, обмен веществ, снимает блокады, гармонизирует позитивный поток энергии, способствует глубокому расслаблению всего тела. Мастер выполняет массаж камнями вулканических пород с применением арома-масел.

«Морской Lotus» – это программа обертывания слоевищами ламинарии. В уникальной процедуре используются цельные «живые» водоросли для большего антицеллюлитного и целебного эффекта. Благодаря высокому содержанию важных микроэлементов, витаминов и жирных кислот эффект от обертывания можно почувствовать и увидеть сразу: кожа становится гладкой и упругой, исчезают неровности. Нанесение живой водоросли на тело подарит приятные ощущения. А запах настоящего моря напомнит об отпуске.

Вы можете попробовать «Морской Lotus» в двух вариантах. Горячее обертывание способствует расширению сосудов. Повышается приток крови к органам и тканям. Холодное – при котором водоросли готовятся в комфортной температуре, укрепляет сосуды, снимает отеки. Сужаются кровеносные капилляры, выводятся токсины из органов и тканей. Кожа увлажняется и тонизируется.

Сбежав от повседневной суеты, прохладным осенним днем так приятно побыть наедине с самим собой и в то же время насладится теплотой умиротворяющей атмосферы, райского уголка – Студии тайского spa Thai Lotus. Россыпь лепестков роз, магия чарующих ароматов и расслабляющие полутона – место, в котором забываешь обо всем на свете, погружаясь в негу всепоглощающего наслаждения.

Прислушайтесь к собственным желаниям и чувствам. Подарите себе целебную заботу тайских рук!

Студия тайского spa Thai Lotus

Адрес: г. Тюмень, ул. Комсомольская, 8.
Телефон: 991-005.
Адрес в Интернете: http://www.thailotus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем