Бизнес Искусство убеждать клиентов и партнеров

Искусство убеждать клиентов и партнеров

Бизнес – это на 80 процентов взаимодействие: с клиентами, сотрудниками, партнерами, властью. И успех этого взаимодействия зависит от того, насколько эффективно мы умеем убеждать, выстраивать коммуникации. В бизнесе цена коммуникаций – это деньги (убедил –

Бизнес – это на 80 процентов взаимодействие: с клиентами, сотрудниками, партнерами, властью. И успех этого взаимодействия зависит от того, насколько эффективно мы умеем убеждать, выстраивать коммуникации. В бизнесе цена коммуникаций – это деньги (убедил – и ты с деньгами). Но если взглянуть шире, коммуникации в личной жизни стоят нам счастья, а в чрезвычайной ситуации – иногда самой жизни. Кто-то убеждает хорошо благодаря своей интуиции, но интуицию нельзя передать, для этого нужны технологии.

Мы приглашаем вас на авторский бизнес-курс Михаила Дегтярева «Управление компанией. Искусство убеждать Клиентов и Партнеров», где будут даны именно технологии убеждающего воздействия. Курс состоится 14–16 октября в Тюмени. Главная идея курса – как на практике в автоматическом режиме добиться в своих коммуникациях максимального эффекта.

Что вы получите в результате:

  • сделаете свои коммуникации с важными клиентами, партнерами эффективными;

  • сможете свободно общаться и вести сложные переговоры с любой аудиторией;

  • увеличите прибыль бизнеса, изменив свои коммуникации.

Отзывы об авторе и программе

Олег Чемезов, директор «ТНК-ВР Сибирь»: «Великолепный психолог, пламенный оратор, знаток человеческих душ, стратег и общепризнанный профессионал, Михаил Григорьевич Дегтярев – личность яркая и поражающая воображение. «Калибр» отечественной психологии».

Дмитрий Змановский, президент Ассоциации выпускников президентской программы: «Считаю знания, которые дает Михаил Дегтярев, базовым фундаментом для всех последующих обучений. Четко, логично, последовательно, понятно, интересно, полезно, харизматично».

Иван Бобков, директор Тюменского филиала ЗАО «Райффайзенбанк»: «Все очень интересно. Надо перечитать, осмыслить и попробовать. Использовать постараюсь все, что дано. Тренер отработал на 150 процентов! Понравилась доступность, простота изложения материала».

В программе бизнес-курса:

  • содержание, логическая структура и коммуникационные этапы убеждающего воздействия;

  • вербальные техники; создание образов и активизация пассивной лексики;

  • психология убеждающего воздействия: диагностики состояний, нейтрализация «агрессоров», установление контакта и методы поддержания внимания;

  • невербальные средства

  • и многое другое.

Автор и ведущий программы – Михаил Дегтярев, бизнес-тренер ЦБО, консультант, коуч, входит в десятку лучших бизнес-тренеров России, в прошлом – докторант Академии ФСБ, тренер спецподразделений по переговорам, в настоящем – директор Центра коммуникативных технологий. Автор научных и учебных трудов по коммуникативным технологиям.

Информацию о бизнес-курсе Михаила Дегтярева вы можете получить в Центре бизнес-образования (ЦБО) у консультанта Юлии Глазыриной. Подробности по телефонам: 8-800-700-1996 (звонок бесплатный), (343) 38-50-500, – по электронной почте, а также на сайте www.cbo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем