Бизнес PROдвижение – бизнесу!

PROдвижение – бизнесу!

Столица Южного Урала – крупнейший транспортный узел, расположенный на границе Азии и Европы, соединяющий Западную часть России с Восточной. Около 10 тысяч километров насчитывает общая протяженность автомобильных дорог по Челябинской области. Экономическая

Столица Южного Урала – крупнейший транспортный узел, расположенный на границе Азии и Европы, соединяющий западную часть России с восточной. Около 10 тысяч километров насчитывает общая протяженность автомобильных дорог по Челябинской области.

Экономическая активность региона интенсивно возрастает, расширяются дороги, появляются новые развязки, ускоряется движение материальных, энергетических, сервисных и финансовых ресурсов в пространстве и во времени. Появляется необходимость комплексного решения задач планирования, организации движения товаров и осуществления процесса перемещения грузов от производителя к потребителю.

Международный выставочный проект Business in Motion 2010 («Бизнес в движении 2010»), который по праву входит в число самых заметных региональных событий, позволяет решить поставленные задачи, используя последние достижения российских и зарубежных компаний в сфере логистики, оптимизации экспедиционного и складского обслуживания.

Многие знают проект под старым названием: «Транспорт большого города». В этом году серия выставок пройдет с 15 по 17 сентября в Центре международной торговли Челябинска.

Главная цель проекта – увеличение грузопотока в регион и через него всеми видами транспорта. Это возможно благодаря совершенствованию процесса перевозки путем внедрения новых современных технологий.

Центральным деловым событием выставки этого года станет Международный транспортный форум ITF 2010.

В рамках форума специалисты поднимут темы современного состояния и перспектив развития транспортно-логистической инфраструктуры в Уральском федеральном округе, обсудят современные нормы и требования таможенного законодательства Российской Федерации и соседних государств. За круглым столом зарубежные перевозчики, предприятия-потребители услуг, в том числе крупные металлургические корпорации УрФО, поделятся опытом оптимизации перевозок железнодорожным транспортом в России и за рубежом, а также опытом работы логистических узлов.

Обо всем новом в обеспечении безопасности грузоперевозок, телекоммуникационных и информационных технологиях для обеспечения конкурентоспособности перевозчиков, а также о многих других инновационно-технологических аспектах, актуальных для отраслей, расскажут квалифицированные специалисты – представители иностранных и российских компаний.

Среди участников обсуждения представители Законодательного собрания и правительства области, руководители крупных транспортных компаний.

Деловую программу проекта усиливает целый каскад выставочных экспозиций: в тринадцатый раз будет проводиться выставка «Транспорт большого города. Дороги. Автокомплекс», в третий – «Подъемно-транспортная техника», во второй раз – «Логистика. Склад». По сравнению с прошлыми годами выставки будут отличаться более широкой тематикой, обновленным модельным рядом представленного оборудования и технологий, расширенным представительством крупных российских и зарубежных производителей.

По традиции прошлых проектов Центра международной торговли, в Челябинске с уверенностью ждут в гости москвичей, питерцев, свердловчан, новгородцев, новосибирцев.

«Бизнес в движении» посетят постоянные участники проекта. Среди них в составе японской делегации компания Mitsubishi Motors Corporation. В числе логистических компании федерального и международного уровня – ОАО «Дальневосточная транспортная группа», «Южно-Уральская транспортно-экспедиционная компания», интернациональный холдинг M&M Militzer & Munch AG, который насчитывает более 130 филиалов и дочерних предприятий, расположенных в 36 странах мира, в которых работают 2300 сотрудников. Головной офис компании M&M находится в Швейцарии, в городе Ст. Галлен а также Азиатская логистическая ассоциация, Ассоциация российских экспедиторов (АРЭ), Гильдия экспедиторов (НП).

А еще компания ОАО «ТрансКонтейнер», которая в рамках трансконтинентальной логистической конференции. выступит с докладом «Перевозки в специализированных контейнерах. Возможности и перспективы».

Среди новых участников выставки и форума – компания ООО «НТС» из Екатеринбурга, в конгрессной части представляющая свой доклад об электронном декларировании грузов, и ООО «ИНИТ Инжиниринг», которое представит возможности модульной автоматизации АЗС и АГЗС.

Организует «Бизнес в движении» Центр международной торговли Челябинска. Поддерживают проект Минэкономразвития и Министерство строительства Челябинской области, администрации Челябинска, а также Генеральное консульство Германии в Екатеринбурге.

М

есто проведения – г. Челябинск, пр. Ленина, 35 (Центр международной торговли Челябинска)


Время проведения – 15–17 сентября 2010 г.
Более подробная информация по тел. (351) 239 46 30 и на сайте E
xpoural.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем