Бизнес В «ЭМВИКО» приятно не только обслуживаться, но и работать

В «ЭМВИКО» приятно не только обслуживаться, но и работать

Группа компаний «ЭМВИКО», один их крупных дилеров сотовой связи в Тюмени, активно развивает три основных направления: сотовая связь, полиграфия и фототовары. В сфере сотовой связи компания занимается подключением и оказанием сервисных услуг компаний «МТС»

Группа компаний «ЭМВИКО», один их крупных дилеров сотовой связи в Тюмени, активно развивает три основных направления: сотовая связь, полиграфия и фототовары. В сфере сотовой связи компания занимается подключением и оказанием сервисных услуг компаний «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Utel. Сеть салонов «МТС», «Билайн» и «МегаФон» охватывает разные районы города, чтобы быть ближе к клиенту. На стойках МТС, «Билайн» и Utel тюменцы смогут бесплатно и оперативно подключиться к сотовой сети и получить подробную консультацию специалистов. Продавцы-консультанты будут рады видеть вас в любой день.

Копировально-полиграфический центр «ЭМВИКО» находится по адресу улица Профсоюзная, 79. Телефон 257-025. Адрес сайта: http://www.emvico-print.ru. Уникальность этого направления – оперативность и большой спектр услуг. Заказы даже самого большого формата выполняются мгновенно в присутствии клиента. Центр предоставляет услуги копирования, ламинирования, распечатки, сканирования и восстановления больших форматов (до А0 формата), реставрации в кратчайшие сроки. Малотиражная полиграфия также к услугам заказчика – печатать экземпляры можно по одной штуке. В центре работают дизайнеры, совместно с которыми можно оперативно провести редактирование файлов, чертежей. Также здесь можно приобрести оборудование для офисной полиграфии (ламинаторы, переплетчики, шредеры, резаки для бумаги) и расходные материалы.

Новое направление деятельности «ЭМВИКО» – продажа фототоваров. Магазин «Фотоплюс» находится в ТЦ «Па-На-Ма» по адресу: ул. 2-я Луговая, д. 30, телефон 520-772. Здесь представлен широкий выбор фотоаппаратов разного уровня. Каждый фотограф найдет технику на свой вкус – от простых до профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Посетителей порадует выбор фотоаксессуаров, объективов, цифровых фоторамок. Отдельная группа товаров – наборы для работы со светом. Товар есть в наличии и под заказ. Продавцы-консультанты предоставят всю информацию по любому виду фототоваров.

Как отмечают в «ЭМВИКО», здесь приятно не только обслуживаться, но и работать! Дружный молодой и энергичный коллектив, обучение внутри компании, внимательное отношение к каждому сотруднику – вот далеко не полный список преимуществ компании «ЭМВИКО». Узнать о вакансиях можно по телефону отдела персонала 323-466 или по адресу: ул. Республики, 171, салон «МТС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем