Бизнес Весенний завтрак-комплимент от 72.ru

Весенний завтрак-комплимент от 72.ru

Встретить утро следующего рабочего дня бокалом шампанского в приятной компании – это ли не мечта всех женщин, уставших от долгой холодной зимы? Тюменский бизнес-портал 72.ru решил сделать дамам такой подарок и пригласил на весенний завтрак-комплимент в ре

Встретить утро следующего рабочего дня бокалом шампанского в приятной компании – это ли не мечта всех женщин, уставших от долгой холодной зимы? Тюменский бизнес-портал 72.ru решил сделать дамам такой подарок и пригласил на весенний завтрак-комплимент в ресторан «Золотая Черепаха». Представительниц прекрасной половины тюменского топ-менеджмента встречали мужчины с цветами, нежно звучал саксофон, гостей манил приятный запах свежесваренного кофе. Волшебный завтрак с нами разделили более 30 женщин из ведущих тюменских компаний. А из мужчин – только официанты, ведущий и... Словом, узкий круг и все свои.

Ведущий Александр Созонов осыпал гостей комплиментами, дарил дамам улыбки и приятные сюрпризы, которые любезно предоставили Студия тайского spa Thai Lotus и Мастерская впечатлений «Пластилин».

В приветственном слове директор тюменского бизнес-портала 72.ru Елена Пуртова отметила: «Женщины, которые собрались в это утро в «Золотой черепахе», умело расправляются не только с семейными бюджетами, но и с корпоративными, а потому знают цену и времени, и деньгам. И потому нам вдвойне приятно видеть всех сегодня с нами. Это не деловой завтрак и не реклама очередного бизнес-тренера, это действительно комплимент тем, кто хранит домашний очаг, и тем, кто по-женски мудро управляет своими отделами или целыми компаниями. Мы дарим вам весеннее настроение и желаем сохранить его дольше, чем на один праздничный день, когда мужчины столь явно признают за нами первенство»

Развлекали гостей театр танца «Арт Форм», Александр Созонов исполнил несколько зажигательных песен, а обаятельный «морячок» исполнил специфический танец, которым очень удивил и явно порадовал всех присутствующих.

Менеджер по маркетингу ЗАО «Компания ЭР-Телеком» Вера Важенина поделилась эмоциями после завтрака: «Очень задорно, по-весеннему, да и вообще отличный подарок для любой девушки – начать день с бокала шампанского и песни от Александра Сазонова. 72.ru – настоящие молодцы, что организовали такой завтрак».

PR-директор ООО «Полное ПРАВО» Светлана Мякишева: «Цветы, шампанское, легкий мужской стриптиз и десерты с утра, нежный ангел и горячий источник в подарок. Браво, 72.ru! Изящно и весело, вы превосходите все ожидания своих клиентов. Спасибо!».

Начальник отдела маркетинга и рекламы ООО «Сиб-Строй» Елена Матковская: «Очень приятно и действительно неожиданно. Обычно 8 марта проходит, и все забывают, а ведь действительно весна только набирает свои обороты! Спасибо, что подняли настроение!».

Мы благодарим гостей за внимание к нашему приглашению и готовы радовать партнеров и посетителей сайта вновь и вновь! Особые слова благодарности хозяйке ресторана «Золотая черепаха» Светлане Шалагиной-Черепановой за атмосферу, которую отметили все гости завтрака, директору Мастерской впечатлений «Пластилин» Юлии Никульшиной – за настроение, Любови Сырчиной – за приятные spa-комплименты от студии тайского spa Thai Lotus.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем