Бизнес 72.ru отметил свой день рождения

72.ru отметил свой день рождения

Во вторник, 21 июля, Тюменский бизнес-портал 72.ru праздновал свой восьмой день рождения. Именинник принимал гостей в театральном ресторане «Маска». Деловой обед, посвященный дню рождения, посетили более 70 человек – топ-менеджеры и маркетологи компаний-п

Александра Кошель, ГМК;
Елена Пуртова, 72ru

Во вторник, 21 июля, Тюменский бизнес-портал 72.ru праздновал свой восьмой день рождения. Именинник принимал гостей в театральном ресторане «Маска». Деловой обед, посвященный дню рождения, посетили более 70 человек – топ-менеджеры и маркетологи компаний-партнеров 72.ru. Наш сайт – молодой и креативный, поэтому и к формату делового обеда решено было подойти креативно.

Гостей встречали директор сайта Елена Пуртова, PR-менеджер Елена Крук, главный редактор Артем Кушнир и, конечно же, менеджеры разделов сайта. На экране прокручивался видеоролик с фотографиями сотрудников сайта – раз в году можно позволить себе быть нескромными. Развлекательную программу для гостей подготовила мастерская событий «Пластилин». Зажигательный танец от «Стиляг» на самом старте дал присутствующим понять, что обед пройдет весело, ярко и непринужденно.

В своем приветственном слове Елена Пуртова отметила, что число восемь – а именно столько исполнилось сайту в этом году – это число процветания, роскоши и умеренности, финансового движения, а потому, учитывая финансовые итоги последнего полугодия, можно сказать, что этот год сайт пережил достойно.

Сайт входит в число 38 региональных сайтов группы компаний Rugion, общее количество посетителей которых составляет пять миллионов 573 тысячи 179 посетителей за последние тридцать дней. Одно из выгодных преимуществ сайта – это открытая статистика на трех федеральных независмых счетчиках Кроме того, по словам наших пользователей и клиентов, свой рабочий день многие их них начинают с информации 72.ru.

Итак, к празднику...

Гости не скучали, пришлось поработать и головой – волею организаторов собранные за отдельными столами гости выступили в роли артистов озвучания: каждой группе было предложено озвучить отрывок из известного фильма. Так, гости за столом автодилеров (72avto.ru) озвучивали отрывок из фильма «Берегись автомобиля!», представители рынка недвижимости (72doma.ru) «отрабатывали» свой сегмент – отрывки из «Иронии судьбы», банки и страховщики (72dengi.ru) озвучивали чудесные фрагменты детского фильма «Приключения Буратино», а представители сферы медицины (72doctor.ru) – раритета кинематографии, ленты «Айболит-66». Отрывок из фильма «Карнавал» достался столу, за которым обедали наши гости, что работают в сегменте рекламы и PR раздела (72afisha.ru). Увлеченные идеей и вошедшие в азарт гости, порой, забывали о времени и все работали, работали и работали!!!

В это время остальных гостей радовали певица Виктория Некрасова и фокусник Александр Яблочков. В свою очередь, гости не скупились на поздравления. Начальник отдела маркетинга «Тюменской домостроительной компании» Лариса Новикова отметила, что последние исследования показали высокую степень эффективности размещения рекламы на 72.ru: «Портал по праву пользуется доверием партнеров и пользователей. В сложных экономических условиях 72.ru является одним из инструментов развития бизнеса». Многие гости признавались, что свой день начинают именно с 72.ru. Начальник отдела маркетинга Arsib Holding Group Галина Иванова выразила признательность сайту за возможность оперативно узнавать все, чем живет город, получать экспертную оценку событий.

Директор портала 72.ru Елена Пуртова в заключение обеда благодарила всех, кто создавал этот праздник: «Прежде всего, большое спасибо всем гостям, которые отметили этот день вместе с нами в одном из лучших ресторанов города – в стильной и всегда загадочной «Маске». Благодаря усилиям поваров и официантов ни один гость не был обделен внимательным обхождением. Благодарю лично директора по маркетингу Валентину Ушакову и генерального директора Галину Кайданович, радушно принявших такое количество дорогих нам гостей.

Отдельные слова благодарности мастерской событий «Пластилин» и ее креативному директору Юлии Никульшиной. Работали творчески и очень слаженно. В день рождения именинники обычно принимают подарки, но мы видели этот процесс несколько иначе, и потому памятные бизнес-сувениры получили все наши гости, но особенно порадовал супер-приз от SPA-отеля «ФонГрад», что расположен на живописном берегу озера Тургояк. Этот приз достался нашему гостю из «УРСА-Банка» Евгению Федосову, начальнику управления привлечений корпоративных клиентов. Путевку на проживание в течение трех дней вручила победителю директор отеля Светлана Хазимова».

Как принято на всех кинофестивалях, организаторы назвали лучших актеров новой кинотусовки Тюмени:

  • за лучшую женскую роль – Наталья Девяткова, «Денова Консалтинг»;

  • за лучшую мужскую роль – Михаил Михайлов, «Дина-Моторс»;

  • за лучший сценарий – издательский дом «Директор-Урал»;

  • за лучшую режиссуру – София Хайруллина и Марина Сычева, «Росгосстрах»;

  • за лучший фильм – Светлана Требухова, «Имидж».

Все номинанты в качестве поощрительных призов получили Сертификаты от компании «Димакс», а также дополнительные рекламные площадки на 72.ru.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем