Бизнес Алина Сорогина – победитель конкурса «Юрист-профессионал – 2009»

Алина Сорогина – победитель конкурса «Юрист-профессионал – 2009»

В пятницу, 5 июня, завершился областной конкурс «Юрист-профессионал – 2009». Заявки на участие в конкурсе подали 326 юристов со всего региона. В финал вышли 23 специалиста из Тюмени, Ишима, Сургута, Салехарда, Лабытнанги. В этом году в конкурсе приняли уч

" width=

В пятницу, 5 июня, завершился областной конкурс «Юрист-профессионал – 2009». Заявки на участие в конкурсе подали 326 юристов со всего региона. В финал вышли 23 специалиста из Тюмени, Ишима, Сургута, Салехарда, Лабытнанги. В этом году в конкурсе приняли участие множество молодых специалистов. Средний возраст финалистов – 27 лет.

Награждение победителей областного конкурса «Юрист-профессионал – 2009» состоялось в Большом зале заседаний Тюменской областной думы. Организаторы провели церемонию, основываясь на истории конкурса. На торжестве показали летопись состязания, были приглашены победители прошлых лет, а также были названы финалисты, которые прошли в финал и участвуют в конкурсе с самого основания. Всем гостям и финалистам понравилась «винтажная» выставка в думе из истории мероприятия.

Лучшим юристом Тюменской области 2009 года стала представительница прекрасной половины человечества – Алина Сорогина (ООО «Роса», г. Тюмень). Ей вручили диплом победителя и главный приз от компании «полное ПРАВО» – ноутбук с установленными на нем справочными правовыми системами «КонсультантПлюс» и сертификат на бесплатное обслуживание системы в течение одного года.

В своем ответном слове на торжественной церемонии победительница конкурса «Юрист-профессионал – 2009» Алина Сорогина отметила: «Участвую впервые в областном конкурсе. Мне очень понравилась организация, я благодарна организаторам и всем, кто верил в мою победу. Призываю всех юристов области участвовать в этом значимом для нас конкурсе».

" width=

Александре Бычковой (арбитражный суд Тюменской области, г. Тюмень) – победителю в номинации «Финансовая и налоговая специализация», учрежденной ТРОО «Союз юристов Тюменской области», – вручили ноутбук. Лучшего юриста в номинации «Государственное и муниципальное управление» Ивана Сыркова (департамент муниципального развития ЯНАО, г. Салехард) наградили специальным денежным призом Тюменской областной думы в размере 30 тысяч рублей. Все финалисты областного конкурса «Юрист-профессионал – 2009» награждены дипломами, а также традиционными авторскими фигурками юристов.

Конкурс «Юрист-профессионал» проходит пятый год подряд. В этом году было зарегистрировано 326 участников. За пять лет проведения конкурса в нем приняли участие более 1700 юристов. Организаторы конкурса «Юрист-профессионал – 2009»: Тюменская областная дума, ООО «полное ПРАВО» (Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс по Тюмени и Тюменской области), ТРОО «Союз юристов Тюменской области». Информацию о конкурсе можно получить по телефону (3452) 59-32-10, список финалистов можно посмотреть на сайте www.polnoepravo.ru.

Фото: Фото предоставлены организаторами конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем