Бизнес Большие возможности для малого бизнеса

Большие возможности для малого бизнеса

В китайском языке понятие «кризис» обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «опасность», а второй – «новые возможности». Под каким из этих знаков вести свой бизнес – каждый предприниматель решает сам. Одни стремятся обезопасить свою компанию

" width=

В китайском языке понятие «кризис» обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «опасность», а второй – «новые возможности». Под каким из этих знаков вести свой бизнес – каждый предприниматель решает сам. Одни стремятся обезопасить свою компанию и свести к минимуму все риски. Другие, напротив, начинают активно реализовывать новые проекты и возможности. Но какую бы стратегию ведения бизнеса не выбрал предприниматель – ему необходим надежный и проверенный партнер. Такой как ОАО «ВУЗ-банк».

Кредитуем – это раз!

Сейчас как никогда малому и среднему бизнесу нужна поддержка. Поэтому «ВУЗ-банк» продолжает активно кредитовать предпринимателей, причем так же оперативно, как раньше. Решение о выдаче кредита принимается в течение одного дня. А заявку на получение займа можно подать, не отрываясь от рабочего места, по телефонам 692-445 или 692-456.

Заметим также, что после открытия расчетного счета, клиенты «ВУЗ-банка» могут рассчитывать на получение овердрафта. Причем для этого им не нужно какое-то время предварительно обслуживаться в банке. Лимит овердрафта может быть рассчитан одновременно или даже до открытия расчетного счета. Максимальная сумма овердрафта составляет 10 миллионов рублей, срок установления лимита – от одного дня в зависимости от размера овердрафта.

Финансируем – это два!

При поставках товара с отсрочкой платежа деньги компании не работают, а предприниматели ждут их возвращения, опасаясь различных рисков. В условиях экономического кризиса это слишком расточительно. Поэтому в подобных ситуациях «ВУЗ-банк» предлагает воспользоваться услугой факторинга.

Факторинговое обслуживание возвращает в оборот компании клиента до 90 процентов суммы платежа сразу же в день предоставления накладных. В установленный срок банк сам получит деньги с покупателя и заплатит своему клиенту оставшуюся часть суммы – от 10% за вычетом комиссии.

" width=

Обслуживаем – это три!

Расчетно-кассовое обслуживание «ВУЗ-банка» по праву можно назвать уникальным. Процедура открытия счета занимает не более 30 минут. При этом предприниматели имеют возможность зарезервировать номер своего будущего счета и узнать его в центре телефонного обслуживания еще до визита с документами в офис. Клиенты, в зависимости от специфики своего предприятия, могут подобрать для себя наиболее подходящий тарифный план. Также на остатки по расчетному счету после подписания дополнительного соглашения начисляется до десяти процентов годовых в рублях!

Оплата через «ВУЗ-банк» проводится без малейших задержек. При этом намного удобнее обслуживаться в финансовой организации вместе со своими контрагентами. В этом случае платежи внутри банка будут проходить мгновенно. А управлять платежами можно с помощью системы «Интернет-клиент», которую отличает интуитивный, удобный в использовании интерфейс и высокая степень защиты.


Таким образом, «ВУЗ-банк» открывает для предпринимателей и юридических лиц Тюмени множество самых различных возможностей. И уже сегодня может стать вашим надежным партнером.

ОАО «ВУЗ-Банк»:
г. Тюмень, ул. Герцена, 86,«А».
Т
елефоны: 692-445, 692-456.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем