Бизнес «ВУЗ-банк»: персональный подход к каждому клиенту

«ВУЗ-банк»: персональный подход к каждому клиенту

Сотрудники «ВУЗ-банка» стараются учесть интересы каждого, находят индивидуальное решение любой проблемы и стараются создать эксклюзивные банковские продукты для самых разных категорий потребителей. Подробнее об этом нам рассказала управляющая Тюменским оф

" width=

Сотрудники «ВУЗ-банка» стараются учесть интересы каждого, находят индивидуальное решение любой проблемы и стараются создать эксклюзивные банковские продукты для самых разных категорий потребителей. Подробнее об этом нам рассказала управляющая Тюменским офисом «ВУЗ-банка» Юлия Ягнятинская.

Какой из вкладов «ВУЗ- банка» – самый доходный?

– 26 мая в Тюменском офисе «ВУЗ-банка» стартовала акция «Солнечные дни». В преддверии лета финансовая организация повысила доходность по краткосрочному депозиту «Гарантированный» на 1%. С сегодняшнего дня и по 30 июня по этому депозиту действует повышенная процентная ставка: при размещении средств на три месяца – 16 процентов годовых, на шесть месяцев – 17 процентов годовых в рублях.

Что выбирают пенсионеры?

– Специально для клиентов пенсионного возраста в «ВУЗ-банке» создано два интересных вклада – «Пенсионный» и «Пенсионный +». Краткосрочный вклад «Пенсионный» отличает демократичный первоначальный взнос, который может составлять всего 100 рублей. А главное преимущество «Пенсионного +» – привлекательная процентная ставка, равная 15 процентам годовых в рублях.

Что разыгрывает «ВУЗ-банк»?

– Клиенты «ВУЗ-банка» имеют возможность не только преумножить свои сбережения, но и выиграть приятные и полезные подарки. Первого апреля в «ВУЗ-банке» стартовала новая акция для жителей Тюмени. Клиенты, открывшие любой вклад в период с 1 апреля по 13 июня, примут участие в розыгрыше 13 подарочных сертификатов на бытовую технику. Кроме того, в «ВУЗ-банке» на регулярной основе проходит акция «Театральный четверг». Каждый четверг месяца два самых пожилых вкладчика, оформивших в банке депозит на минувшей неделе, получают в подарок билеты в Тюменский театр драмы.

Кредиты за полтора дня – это возможно?

– В «ВУЗ-банке» жители Тюмени могут не только надежно сохранить свои сбережения, но и получить средства в кредит. Причем, всего за полтора дня: сегодня клиент подает заявку по телефону 692-444, а уже завтра – в случае положительного решения – получает на руки нужную сумму. Срок кредита на неотложные нужды – до 10 лет, сумма – до одного миллиона рублей.

Отметим также, что «ВУЗ-банк» выдает целевые кредиты на покупку автомобиля, оплату товаров, медицинских, образовательных, туристических и других дорогостоящих услуг.

Чем отличаются кредиты для бюджетников?

– Этой весной в кредитной линейке «ВУЗ-банка» появился новый продукт для сотрудников бюджетных организаций. Отныне они могут оформить кредит по льготной процентной ставке (более низкой, чем для обычных клиентов) и без прохождения скоринга (классификации заемщиков на различные группы для оценки кредитного риска). Единственным критерием оценки бюджетников является сумма ежемесячного платежа, которая не должна превышать половины заработной платы.

Какие услуги можно оплатить в «ВУЗ-банке»?

– Клиенты «ВУЗ-банка» имеют возможность воспользоваться рядом дополнительных финансовых услуг. В частности, они могут бесплатно оплачивать налоги, услуги городской, междугородней связи и по минимальным тарифам оплачивать мобильную связь, штрафы ГИБДД, обучение, услуги охранных предприятий и многое другое. Данные платежи можно проводить в Тюменском офисе кредитной организации или через систему электронного банка.

Более подробную информацию о работе Тюменского отделения «ВУЗ-банка» можно получить в офисе финансовой организации по адресу ул. Герцена, 86«А», или по телефону 692-444. ОАО «ВУЗ-банк» – ваш надежный финансовый партнер.

Фото: Фото предоставлено ОАО «ВУЗ-банк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем