Город Тюменским невестам преподали уроки спорта и красоты

Тюменским невестам преподали уроки спорта и красоты

В рамках Фестиваля невест продолжает свою работу Школа любящих жен, в которой девушек учат быть образцовыми супругами. Очередной этап – уроки спорта и красоты в фитнес-центре «Эдельвейс».

Генеральный директор ФЦ «Эдельвейс» Наталья Петухова уверена, что время для себя, для своего совершенствования и развития нужно находить всегда. Танцевальная гимнастика, стрип-пластика, тренажеры – у участниц была возможность попробовать себя в этих направлениях. При том, что не все девушки являются завсегдатаями спортзалов: признаются, что отвлекают быт, заботы, работа.

Коснулись на уроках и темы правильного питания. Специалисты компании Oriflame «На набережной» приготовили для участниц коктейли «Вэлнэсс». В их состав входят все компоненты, необходимые человеку для полноценного существования. Конечно, «Вэлнэсс» не заменит еду полностью, но в качестве завтрака, обеда или ужина он очень удобен, полезен и абсолютно гипоаллергенен.

Напомним, тюменский фестиваль продолжает «гранить» своих участниц: лучшая из них может стать Бриллиантовой невестой на всероссийском конкурсе, который состоится в Калининграде. Мероприятие в Тюмени проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем