Город Губернатор вручил ключи от новых квартир жителям Нижней Тавды

Губернатор вручил ключи от новых квартир жителям Нижней Тавды

Более пятидесяти семей справили новоселье в Нижней Тавде. Ключи от новых квартир жителям населенного пункта вчера вручил губернатор области Владимир Якушев. В числе новоселов участник Великой Отечественной войны, кавалер ордена Отечественной войны Борис Николаев, учитель иностранного языка нижнетавдинской школы Анна Равутдинова, врач-терапевт областной больницы №15 Татьяна Шутова, а также другие работники бюджетной сферы и льготники.

Как сообщает пресс-служба главы региона, строительство четырехэтажного 54-квартирного жилого дома на улице Калинина в Нижней Тавде началось в мае 2010 года. Общая площадь квартир с учетом лоджий составляет две тысячи 573 квадратных метра. Все они сданы «под ключ», во дворе дома оборудована детская площадка.

«В этом году на реализацию различных жилищных программ из областного бюджета было направлено семь с половиной миллиардов рублей, – напомнил глава региона. – Жилье активно строится не только в Нижнетавдинском районе, но и на всей территории области. Свои жилищные условия улучшили тысячи жителей региона. Не меньше тюменцев смогут решить квартирный вопрос и в 2012 году», – уточнил Владимир Якушев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем