Город Сегодня джиперы Тюмени и Питера приглашают всех помочь детскому дому

Сегодня джиперы Тюмени и Питера приглашают всех помочь детскому дому

Участники грандиозного автопробега под девизом «Чужих детей не бывает», организованного питерскими любителями бездорожья и следующего по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток, сегодня прибыли в Тюмень. В каждом из городов на пути следования автоспортсмены-энтузиасты посещают детские дома, проводят встречи с общественностью, организуют вместе с местными внедорожными клубами сбор помощи для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

В нашем городе участники пробега вместе с Тюменским внедорожным клубом и «4х4 клубом Тюмени» проведут сбор помощи для успенского детского дома, в котором живут и учатся более трехсот воспитанников в возрасте от трех до 18 лет.

Сбор средств будет проходить в субботу, 19 ноября, с 12 до 15 часов на парковке по адресу: ул. Республики, 1, возле набережной Туры.

А завтра, 20 ноября, участники автопробега поедут в успенский детский дом, где передадут собранные вещи местным воспитанникам, пообщаются и поиграют с детьми. Одна тюменская компания уже присоединилась к акции, подарив детскому дому два компьютера.

Подробности акции, а также о том, чем вы можете помочь детям, узнайте на сайте Tvk72.ru или по телефону: 90-34-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем