Город Тюменцев научат создавать бизнес без стартового капитала

Тюменцев научат создавать бизнес без стартового капитала

Тюменские предприниматели примут участие в тренинге Сергея Азимова «Шут и деньги», который пройдет в областном центре со 2 по 4 декабря. Ключевой задачей мероприятия является освоение техник генерации нестандартных идей, позволяющих создать бизнес без первоначальных вложений.

Западноевропейский тренер делает упор на то, как усилить конкурентные преимущества предприятия, и показывает схемы, позволяющие находить новые пути развития бизнеса. Опыт проведения семинара в других регионах показал высокую эффективность приобретаемых участниками знаний и навыков. Прошедшие курс бизнесмены по-новому взглянули на свою сферу деятельности, открыли действующие технологии создания взаимовыгодных партнерских отношений и уже сейчас воплощают в жизнь неординарные проекты, приносящие доход.

Как отмечает специалист по маркетингу №1 в России Игорь Манн, «Сергей Азимов один из лучших бизнес-тренеров Западной Европы, а система Азимова и его книга «Продажи – Переговоры» с легкостью заменят сотню книг из моей библиотеки по этой теме». Семинар «Шут и деньги» заинтересовал и коммерсантов из других городов. Сегодня на сайте Treningiseminary.ru в качестве участников регистрируются предприниматели Омска, Екатеринбурга, Сургута и Нефтеюганска.

Для тех, кто желает поближе познакомиться с Сергеем Азимовым, 1 декабря будет организован бесплатный мастер-класс. Узнать более подробную информацию о предстоящих мероприятиях и зарегистрироваться на участие в них можно на сайте Treningiseminary.ru, а также по телефону: (3452) 60-24-79.

На правах рекламы.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем