Город 72.ru наградил лучших бизнес-партнеров

72.ru наградил лучших бизнес-партнеров

Победителей рейтинга «Бизнес-партнер» наградили вчера во Дворце искусств «Пионер». Напомним, по условиям конкурса голосования, организатором которого выступил Тюменский бизнес-портал 72.ru, лучший банк и лучшую тренинговую компанию выбирали юридические лица, пользующиеся их услугами. Голосование проводилось в течение нескольких месяцев, что позволило наиболее объективно оценить качество услуг финансовых и обучающих учреждений.

По итогам голосования среди банков наибольшее число голосов собрал ЗАО АКБ«ТРАНСКАПИТАЛБАНК», второе место у ООО «Стройлесбанк», на третьем ОАО «Запсибкомбанк». Также призы присуждены авторам лучших комментариев на страницах рейтингов на сайте 72.ru. Среди тренинговых компаний первенствовала Академия политики и бизнеса, центр профессиональной подготовки и переподготовки кадров. «Серебро» завоевал тренинговый центр «Вдохновение», «бронза» досталась образовательному центру «Гелиос» ТюменьНИПИнефть. Также участники рейтинга, пришедшие на церемонию, приняли участие в лотерее, в которой разыгрывался сертификат на размещение информации на сайте 72.ru.

Бизнес-портал 72.ru благодарит все компании, принявшие участие в проекте, и желает, доброжелательного отношения к клиентам и высоких оценок в рейтингах, а пользователям – отличного сервиса.

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем