Город Эрозия: в чем причина?

Эрозия: в чем причина?

Эрозия шейки матки – одно из коварнейших гинекологических заболеваний, протекающее незаметно для женщины, но таящее в себе большую угрозу перерождения в злокачественную опухоль. К причинам, ведущим к возникновению эрозии, относят различные половые инфекции, дисбактериоз влагалища, воспалительные заболевания женской половой сферы, механические аборты, которые в большинстве своем сопровождаются различными травмами шейки матки. Иногда женщине приходится платить большую цену и за радостное в жизни событие – рождение ребенка. Возникновение патологии шейки матки возможно также при снижении защитных функций иммунитета, гормональных перестроек и нарушений менструального цикла.

Предотвратить эрозию легче, чем лечить. А если вам уже знакома эта проблема и консервативные методы не помогают, не соглашайтесь на прижигание и на лечение жидким азотом. Медицинский центр «Он Клиник Тюмень» проводит лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом – без болевых ощущений и осложнений после процедуры.

Радиоволновой метод – это, пожалуй, самый эффективный и современный метод лечения заболеваний шейки матки. Операция выполняется с помощью радиохирургического прибора «Сургитрон» (США). Процедура очень короткая по времени, всего несколько минут. Проводится в амбулаторных условиях. Данный метод безболезненный, не оставляет рубцовых изменений, не вызывает кровотечений и обладает стерилизующим эффектом. Рецидивы после радиовоздействия практически не встречаются. Радиоволновой метод не несет угрозы для будущей беременности и для здоровья женщины в целом, не оставляет грубых рубцов и не повреждает соседние ткани.

«Он Клиник Тюмень»

Адрес: г. Тюмень, ул. Водопроводная, 6, корпус 1.
Запись по телефону: 63-10-40.
Onclinic.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем